Soccer.ru

Титов: «Нового в игре „Спартака“ при Ваноли не увидел. Дайте шанс Тихонову»

27 мая 2022, 09:53

Бывший капитан «Спартака» Егор Титов оценил работу главного тренера команды Паоло Ваноли.

Ничего нового я, увы, не увидел в игре «Спартака» при Ваноли. Да, он пытается найти какую-то схему, что-то меняет, но пока, признаюсь, нет ничего. Есть десятое место.

Конечно, 10-е место расстраивает. Понятно, что нас с Аленичевым при этих руководителях в «Спартаке» больше не будет. Но вы хотя бы дайте шанс легенде клуба Тихонову. Человек достиг всего. У него есть свои идеи, команда. Уверен, что он вернёт «Спартаку» и тот футбол, в который мы играли, и болельщиков.

Почему до сих пор не дали? Без понятия. Для этого нужно понимать, кто советует и в действительности принимает решения. Я не знаю, что там сейчас происходит, так как не нахожусь в команде. А обсуждать слухи не очень хочется.

Ранее и сам Андрей Тихонов порассуждал о причинах неудач «Спартака» в этом сезоне.

Все комментарии
протон
27 мая 2022 в 21:52
У кого нога как пушка?
Это Тихонов Андрюшка!
Шуnя771
Шуnя771 ответ minai (раскрыть)
27 мая 2022 в 20:46
Обсуждение только голешника Рязанцева чего стоило...)
альсато
альсато ответ Джон Иванов 2 (раскрыть)
27 мая 2022 в 13:42
Любая команда играет в то, что получится, а,что получится (в первую очередь) зависит от соперника!
minai
minai ответ Шуnя771 (раскрыть)
27 мая 2022 в 13:27, ред.
Согласен. В сезонах 2008 - 2013 было по-другому, например, победа Рубина над Барселоной собрала, если не ошибаюсь, около 3 тысяч комментариев.
Шуnя771
Шуnя771 ответ David Young (раскрыть)
27 мая 2022 в 12:58
Уточнить никогда не помешает, тем более Jeck Denielse нам не указ, пусть в зенитовской компании разбирается)
David Young
David Young ответ Шуnя771 (раскрыть)
27 мая 2022 в 12:30
Это да. Но Jeck Denielse о нём как раз и написал.
Шуnя771
27 мая 2022 в 12:26
Людей нет или непонятно где... Скучно стало на соккере....
Шуnя771
27 мая 2022 в 12:25
Зачем тренер Спартаку? Есть Федун, Зарема...
Или они не влияют на дела команды...
Шуnя771
Шуnя771 ответ David Young (раскрыть)
27 мая 2022 в 12:24
И Дзюба...))
David Young
David Young ответ Jeck Denielse (раскрыть)
27 мая 2022 в 12:24
А помогать ему в этом будут Денис Глушаков и Александр Кокорин?
Jeck Denielse
27 мая 2022 в 12:23
Скоро Дзюба обретёт корочку тренера "Pro"...и возродит прежний Спартак....
Дмитрий Климович 3
27 мая 2022 в 11:16
Пусть Ваноли поработает!
Джон Иванов 2
27 мая 2022 в 11:13
Вон Серёга Семак, тренер по сути начинающий, но состав для рпл топовый, главное не мешать им
Джон Иванов 2
27 мая 2022 в 11:12
Если бы у Ваноли были нормальные игроки, то можно было бы понять во что играет команда
cska1948
27 мая 2022 в 10:33
"...Но вы хотя бы дайте шанс легенде клуба Тихонову. Человек достиг всего. У него есть свои идеи, команда. Уверен, что он вернёт «Спартаку» и тот футбол, в который мы играли, и болельщиков..."
------------------
Может неудачи, на тренерском мостике, бывших игроков СпаМа в том, что они мечтают о ПРОШЛОМ Спартака, а не о его будущем?
asraeil
27 мая 2022 в 10:27
Что то Егор разговорился в последнее время
Сергеевич вернулся1
27 мая 2022 в 10:16, ред.
Ну вот..)
Об этом и думал я). Их мысли можно наперед предсказать, о чем думают, что скажут. И так все годы.
Спартак один. Один на такую ораву ветеранов, где каждый хочет трудоустроить кореша, а потом трудоустроиться самому. Ну дайте шанс Ваноли! Сколько он проработал тренером в Спартаке?).
В этом и беда Спартака, что каждый видит себя в системе клуба, у руля. Высиживая. И почему-то каждый думает, что он тот самый спаситель великого клуба.
Leha-ha50
27 мая 2022 в 10:05
Думаю, что Федун в очередной раз всех удивит.
Гость