Soccer.ru

Цорн: «Хотим сохранить Лоськова и Пашинина в структуре „Локомотива“»

08 июня 2022, 09:45

Спортивный директор «Локомотива» Томас Цорн рассказал о ситуации Дмитрия Лоськова и Олега Пашинина, которые весной покинули тренерский штаб клуба.

Почему решили убрать Лоськова и Пашинина из тренерского штаба? Их никто никуда не убирал. Мы просто решили дать им новые задачи. Мы приняли решение сократить тренерский штаб основы, сделать его более компактным. Мы предложили Диме и Олегу работу в структуре клуба. На наше предложение они пока не согласились. Я не раз подчеркивал, что мы хотим сохранить обоих в структуре клуба, но в этом должен быть смысл, а не просто так.

Что за должности им предлагали? Я уже говорил: мы им предложили работать в академии в качестве тренеров по амплуа, курировать линии защиты и атаки в командах ЮФЛ и молодежке. Думаю, в течение июня мы совместно придем к какому-то решению.

Все комментарии
Locomotive Breath
08 июня 2022 в 16:33
Свистит и не краснеет, курва немецкая. Ганса этого вслед за остальными в даль светлую надо отправлять!
VeniaminS
08 июня 2022 в 13:29
правильно,должны остаться.
True Story
08 июня 2022 в 13:27
Верить Цорну - себя не уважать
dok66
08 июня 2022 в 13:24
Детские академии - это конечно хорошо . Но если хочешь стать настоящим тренером , возьми какой-нибудь абстрактный Машук-КМВ , и выведи эту команду в ФНЛ . Вот это точно будет опыт , который не пропить . Вспомните Палыча .
Loko57
08 июня 2022 в 12:39
Карьера Лоськова, после футбола, явно не задалась. Очень жаль!!!
Leha-ha50
08 июня 2022 в 12:17
Начинать избавляться надо с самого Цорна, а уж потом с другими разбираться.
Дмитрий Климович 3
08 июня 2022 в 12:12
Похвально,попробуйте!
Так Себе Аналитик
Так Себе Аналитик ответ nikoladolgov (комментарий удален) (раскрыть)
08 июня 2022 в 11:27, ред.
В смысле кто такой? Он два года спортдиректор "Локо". Например, по всем игрокам, которые пришли при Рангнике, он работал.

Он и рулит, понятное дело.
ЮЗИК
08 июня 2022 в 11:17
Всё в ваших силах бы
stanichnik
08 июня 2022 в 10:56
Для футбольной академии отличные наставники
Шуnя771
08 июня 2022 в 10:31
    КЭТиК
    08 июня 2022 в 10:06
    С зарплатой наверное не угадили.
    Гость