Президент «Урала»: «В первом тайме мы испугались ЦСКА»

17 июля 2022, 02:51
ЦСКАЛоготип футбольный клуб ЦСКА (Москва)2 : 0Логотип футбольный клуб Урал (Екатеринбург)УралМатч завершен

Президент «Урала» Григорий Иванов прокомментировал гостевое поражение от ЦСКА (0:2) в матче 1-го тура РПЛ.

Гол в раздевалку всегда психологически влияет на команду, наши ребята собрались. У нас были потом два хороших момента, чтобы сравнять счет. Но, увы, не получилось. Можно сказать, что мы в первом тайме испугались. Нехороший первый тайм вышел. Надо сказать, много ударов было у ЦСКА в первом тайме. В этот промежуток времени соперники владели преимуществом. Но не сказал бы, что во втором тайме они нас переиграли.

SHMEL
17 июля 2022 в 09:24
Первый матч на удивление вышел хорошим, но дальше соперники посерьёзней у которых коленки не будут дрожать. Нужны ещё усиления.
17 июля 2022 в 06:29