Soccer.ru

Быстров предположил, почему клубы не торопятся подписывать Дзюбу

17 июля 2022, 04:35

Бывший российский футболист Владимир Быстров поделился мнением о карьерных перспективах нападающего Артема Дзюбы.

В июне 33-летний Дзюба покинул «Зенит» на правах свободного агента.

Почему клубы не торопятся его подписывать? Ключевое — возраст. Подпишут, не пойдет у него — что с ним дальше делать? Его не продашь. Какое-то немного смутное вложение. Если ты уверен, что он тебе поможет, это одно. А если нет? Понятно, что каким-то командам он поможет, а каким-то нет.

Все комментарии
sjjc93vyz9uv
17 июля 2022 в 11:40
в его возрасте еще играют и как играют, просто разбалованный, захваленный боров, ему в один ряд с Кокошей...
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ AlanW 1 (раскрыть)
17 июля 2022 в 11:34
Не согласен? Значит надо идти в соответствующее шоу. Там спрос есть в соответствии с его талантом и способностями. Футбол для него завершился бесславно
Kosmos58
17 июля 2022 в 11:25
Здюба, ты не мальчик, бери, что дают!
альсато
17 июля 2022 в 11:08
да какой там возраст)))))....все очень просто-нет желающих платить Артему столько, сколько он хочет (на сегодня)....вот завтра, у Дзюбы ( когда мозжечок с извилиной договорятся) будет большой спрос в клубах РПЛ.
Владимир_Спартак
17 июля 2022 в 10:49
дзюбе надо с неба спуститься на грешную землю , или посмотреть на себя в зеркало...)
bacek15
17 июля 2022 в 10:28
Думаю Артёму рано вешать бутсы на гвоздь. Не топ, ну и не "сбитый летчик". Найдёт свою команду и позабивает даже. Смотреть его футбол ещё интересно.
AlanW 1
AlanW 1 ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
17 июля 2022 в 10:15
Думаю, что на это уже сам Артем не пойдет. Быть посланным из любого клуба в долгое эротическое путешествие после пол сезона сделает игроку очень плохую рекламу и тут даже Газмяс дважды подумает при расмотрении такого нападающего.
ANATOLY KANDAUROV
17 июля 2022 в 09:47
А почему бы не взять эту дубину, как это принято, с испытательный сроком на 2-3 месяца? Пойдёт игра заключить контракт на полсезона. Потом можно или на выход, или ещё на полсезона.
hjlzuf
17 июля 2022 в 09:37
Если он хочет играть, то в его положении надо принимать любое предложение. Если он чувствует, что игры больше не получится, то можно и повыпендриваться, вдруг кто клюнет. А нет, так нет.
Gahi
17 июля 2022 в 09:34
Сегодняшние реяли в футболе таковы, что желания Дзюбы не всегда совпадают с его возможностями, поэтому нужно немножко ему умерить свой пыл. И находить компромисс с теми, кто ещё что-то предлагает ему для нового контракта.
SHMEL
17 июля 2022 в 09:27
Дзюбе нужно перестать кочевряжиться и бегом паковать чемоданы в Сочи, на большее он сейчас не может претендовать. Либо надевать костюм Дэдпула и аниматором в какой-нибудь турецкий отель, вроде Мардан-паласа.
Locomotive Breath
17 июля 2022 в 08:27
Это отработка. В утиль.
Caniggia
17 июля 2022 в 08:18
Слишком стар и дорог. Пусть на ближнем Востоке ищет клуб.
Ravshan878
Ravshan878 ответ Птица Феникс (раскрыть)
17 июля 2022 в 07:11
Для среднего клуба он дороговато.
sv_1969
17 июля 2022 в 05:15
Надо же... Снизил бы запросы и нашлись бы. ЧСВ завышена
Верг
17 июля 2022 в 05:10
Дзюбиньо в рубине тренируется в данный момент, значит подпишут его ляма за 3 в год
протон
17 июля 2022 в 04:58
Некоторый тут в этом возрасте Баварию на Барселону меняют. А наш мегакапитан, про которого год назад все выносили мозг на тему "чего в сборную вредный Карпин не зовет" уже стар и сомнительное вложение.
Птица Феникс
17 июля 2022 в 04:36
Все понятно.
Гость