Soccer.ru

Быстров: «Нобоа для ЦСКА — не хороший вариант»

26 июля 2022, 22:46

Бывший футболист сборной России Владимир Быстров прокомментировал слухи о том, что ЦСКА может подписать полузащитника «Сочи» Кристиана Нобоа.

Нобоа для ЦСКА — не хороший вариант. На мой взгляд, нужно брать более молодых футболистов. У ЦСКА есть на эти позиции более молодые футболисты, нежели Нобоа. Он хороший игрок, но неизвестно, на сколько его еще хватит в таком возрасте. Если ЦСКА ставит задачу бороться за чемпионство, то не думаю, что Нобоа поможет.

Все комментарии
ШМЕЛЬ-258
ШМЕЛЬ-258 ответ альсато (раскрыть)
27 июля 2022 в 15:30
В любом случае, думаю в клубе разберутся и примут взвешенное и обдуманное решение на благо команды.
альсато
альсато ответ ШМЕЛЬ-258 (раскрыть)
27 июля 2022 в 12:52
Да любого!))))..акромя Игоря. У нас нет (пока)лидера , как Марио или Дзага ,а без лидера..это толпа..да можно удачно сыграть пару -тройку матчей,а дальше уже за психологом))))).....к тому же не в каждом же матче Игорь будет выдавать результативные пасы))))...я не рекламирую Нобоа,я считаю,что нужен нам футболист-лидер,как на поле,так и за его пределами (раздевалке)...иначе призовых мест (обещанного) три года ждать!)))
ШМЕЛЬ-258
ШМЕЛЬ-258 ответ альсато (раскрыть)
27 июля 2022 в 11:48
Не факт, что он будет так же полезен в ЦСКА как в Сочи, да и придётся кого-то сажать на лавку. А кого?
альсато
альсато ответ ШМЕЛЬ-258 (раскрыть)
27 июля 2022 в 10:23
Это да!...но есть ведь еще-Заслуги перед Отечеством! (в прошлом сезоне-звание лучшего игрока чемпионата РПЛ, да и с 2007 года выступает за наши клубы!)...перспективы, конечно, туманные,но для борьбы ЦСКА за призовые места (в этом сезоне) ПРИГОДИЛСЯ бы!...я так считаю)))))
Ironigor
Ironigor ответ Leha-ha50 (раскрыть)
27 июля 2022 в 09:04
И даже симпатии надо заслужить . А для такого тренера как Федотов, это игра футболиста на поле, его самоотдача и отношение к тренерским установкам . Время покажет. Уж точно лучше чем Кучаев и Обляков вместе взятые .
AleS
27 июля 2022 в 08:44
Нобоа топчик, еще 2 сезона отбегает лучше молодых.
ШМЕЛЬ-258
ШМЕЛЬ-258 ответ альсато (раскрыть)
27 июля 2022 в 08:02, ред.
Случай с Марио Фернандесом говорит об обратном, хотя в большинстве случаев так и бывает.В любом случае Нобоа уже дорого не продать если он окажется у нас.
112910415
27 июля 2022 в 07:25
нужен реально, нужен очень !
текущий сезон проведёт с огромной пользой !
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ Ironigor (раскрыть)
27 июля 2022 в 07:03
Это симпатии, от которых никуда не деться. Они есть у многих тренеров, причем часто неоправданные.
y8x6s38t4nrh
27 июля 2022 в 06:43
Сами решат.
альсато
27 июля 2022 в 05:39
Усилит ли Кристиан (в нынешнем состоянии) наш (сегодняшний) ЦСКА?..Возможно!...но это явно ТАКТИКА, а не СТРАТЕГИЯ)))))
альсато
альсато ответ ШМЕЛЬ-258 (раскрыть)
27 июля 2022 в 05:35
перспектива в легионере-только в том,чтобы ПРОДАТЬ его дороже,чем приобрел))))
Ironigor
Ironigor ответ Leha-ha50 (раскрыть)
27 июля 2022 в 00:05
А Федотов значит не понимает ?!)
Он с ним работал в одной команде и ничего не понимает, а вы с Быстровым лучше знаете.
Capral
Capral ответ Leha-ha50 (раскрыть)
26 июля 2022 в 23:45
Виноват, в 30 лет, он стал лучшим бомбардиром.
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ Ironigor (раскрыть)
26 июля 2022 в 23:26
А я с Быстровым согласен. Надо понимать что годы запредельные.
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ Capral (комментарий удален) (раскрыть)
26 июля 2022 в 23:23
Ярцев пришел в 29 лет. И лучшим стал на много раньше.
Ironigor
26 июля 2022 в 23:09
Воо , ещё один всезнайка . Тренер который с ним работал ещё пару месяцев назад, видать хуже знает потенциал игрока, чем балабол Володька .
ШМЕЛЬ-258
26 июля 2022 в 22:51
Соглашусь. Если уж и брать легионера, то помоложе с перспективой.
25процентный клоун
26 июля 2022 в 22:50, ред.
Против топов он поможет, очевидно.
monah-10
26 июля 2022 в 22:49
На сезон самое то.
Гость