Soccer.ru

Сёмин: «Дзюба подойдёт турецкому чемпионату»

18 августа 2022, 14:38

Экс-наставник «Локомотива» Юрий Сёмин прокомментировал слухи, что бывший форвард Артём Дзюба может перейти в турецкий «Адана Демирспор».

Рад за Артема! Молодец, что долго не был в отпуске. Артему надо много играть в футбол, удачи ему! Наверное, здесь нужно говорить, подойдет ли Артем к турецкому чемпионату. Я думаю, подойдет! Хороший футболист везде будет востребован. Конкуренция с Балотелли? Артем сильнее него.

Все комментарии
sv_1969
sv_1969 ответ Байкал-38. (раскрыть)
18 августа 2022 в 20:45
Искусственно его сделали звездой! Испанию прошли за счет терпения где больше заслуги ребят обороны полузащиты и Игоря! Группу нам дали как хозяевам проходную! А вот уж ЧЕ все расставил по местам! У нас загублен футбол и ты знаешь кем! Я болел против наших на ЧЕ в надежде что возьмутся за голову , но воз и ныне там! Щас такие напы как Зюба это анахронизм. Видно же было что когда меняли тактику и начинали играть низом то сборная оживала!А так она зависела от него но игру нашу разобрали и таже Дания показала что он стоит как форвард! Это же не Рон! Для меня Андреев в разы лучше и разносторонней! А то время другое , так и Пеле думаю в наше время был бы другой! Но для нас то он велик!Так что давай замнем !
Байкал-38.
Байкал-38. ответ sv_1969 (раскрыть)
18 августа 2022 в 17:16, ред.
Спасибо за пожелания успехов Локо!!!

Но давай разберёмся с Дзюбой.

Вот ты говоришь, что на ЧМ 2018 это был только пиар, причём ещё и искусственный.

Но позвольте, за счёт этого "искусственного пиара" наша сборная вышла из группы и прошла Испанию. Мне нравится такой пиар.

А то что Дзюба сейчас лучший бомбардир сборной России и российских чемпионатов это тоже искусственный пиар?

А чтобы стать лучшим бомбардиром России ему надо всего 17 голов и Дзюба вполне может это сделать.

Ну а сравнения с прошлым вообще не корректно. И если уж брать уровень когда играл Андреев в СКА и сейчас, то сейчас уровень футбола намного выше чем в те времена.

И если собрать ту сборную и сегодняшнюю то я поставлю на наши дни.

Дело в том, что скорости стали выше, футбол стал более атлетичный.

Дело даже не в мастерстве, а в том что сегодня Андреева и ко. просто бы перебегали.

А если уж сравнивать достижения Дзюбы и Андреева, то Андреев даже близко не стоит с Дзюбой.

Кстати, с Андреевым сборная СССР не могла пробиться на ЧЕ и ЧМ на протяжении большого времени, а Дзюба вышел в 1/4 ЧМ и был близок к полуфиналу. А как там у Андреева с еврокубками?

Вот и сравнили времена и Дзюба явно выигрывает по всем статьям Андреева уложив его на лопатки.

Просто у нас многие не очень хорошо относятся к Дзюбе и не могут оценивать его без эмоции.

Я не фанат Дзюбы и у меня нет к нему отвращения, вот поэтому я и оцениваю его не эмоциями, а как есть на самом деле.
sv_1969
sv_1969 ответ Байкал-38. (раскрыть)
18 августа 2022 в 16:48
Спорить не буду!Уважаю твоё мнение! Но заметь -звездой российского футбола, особенно после ЧМ 2018 -это более искусственное! Все эти его отдания чести с усатым пиар! И если абстрагироваться от всего что ты сказал в похвалу ему и подумать , то он для меня нап средний а в былое время при Союзе его потолок это 1 лига , если вспомнить что такой прекрасный нап как Андреев в СКА играл! Это моё мнение и я не претендую на главенство! Удачи Локо!
Байкал-38.
Байкал-38. ответ sv_1969 (раскрыть)
18 августа 2022 в 16:37, ред.
Ну почему же льстит?
Дзюба хороший нападающий, к тому же когда у него есть мотивация он готов горы снести.
Дзюба как мне кажется не сильно торопился искать новую команду и поэтому не форсировал поиски. Он понимал, что трансфертное окно ему позволяет прежде всего отдохнуть от футбола. Заметь он полностью абстрагировался и ушёл в подполье, отдыхая от всего негатива. Все слухи про него были только для журнялюг пытавшиеся на этом пропиариться.
Дзюбу в Европе считают добротным нападающим, звездой российского футбола, особенно после ЧМ 2018.
Артёму же сейчас только требуется доказать всем, что его рано списывали.
Турки кстати предлагают не такую уж заоблачную зарплату, как думают у нас, что Дзюба только за бабки играет.
НН предлагал такую же зарплату, но Артём хотел играть в Европе и под конец карьеры решил попробовать.
Так, что удачи ему!!!
008Maximus
18 августа 2022 в 15:58
Интересно как праздновать голы будет
pmg84ujpkwe6