Soccer.ru

Николай Савичев — новый главный тренер «Торпедо»

19 августа 2022, 17:38

Пресс-служба «Торпедо» объявила, что новым главным тренером клуба стал Николай Савичев.

Николай Николаевич Савичев — главный тренер «Торпедо». В тренерский штаб черно-белых вошли старший тренер Николай Ковардаев, тренер Андрей Гордеев, тренер вратарей Анатолий Рожков и тренер по физподготовке Александр Шуленин.

Все комментарии
протон
20 августа 2022 в 00:44
Опять Савичев? Последний сезон 14-15, когда Торпедо в РПЛ играло и при нём Зениту 8:1 проиграло, ничему не научил? Он же сам (Николай Николаевич) говорил что не хочет быть главным тренером. Значит снова в приказном порядке поставили.
Ясно, опять бардак, ничего хорошего ждать не приходится. Это будет чудо, если в ФНЛ не вылетят.
Как тренер он не очень был конечно, помню как в сезоне 14/15 можно сказать вылетели из-за него Торпедо тогда. Потому-что старт сезона был полностью им завален, а Петраков чуть-чуть не хватило до спасение.
Capral
Capral ответ Leha-ha50 (раскрыть)
19 августа 2022 в 22:24
Спасителем, ему не быть НИКОГДА. А вот спасателем может стать, что я ему от души и желаю!!!
Leha-ha50
19 августа 2022 в 21:41
Не каждая легенда клуба становится спасителем.
Caniggia
19 августа 2022 в 20:30
Где логика? Или команда уже готовится к новому сезону в пердиве? А если хочет остаться, то почему Савичев? Был же 100% спасительный вариант с Юраном, который это уже неоднократно делал с Химками или, на худой конец, с Кержаковым, который оставил Нижний в РПЛ в прошлом сезоне. Выбор пал на своего в доску Колю Савичева без должного опыта. Ну что же, руководству Торпедо виднее. Если доверяют своему, значит это не просто так. Хочется пожелать удачи коренному торпедовцу Н. Савичеву, а команде выбраться из группы "безнадёжных" под его руководством.
vader29
19 августа 2022 в 19:23
Ковардаев отказался проигрывать Зениту примерно 10-0 , а Савичеву похер , он в клубе уже 100500 лет и всякое видел . А если посмотреть на этот шаг с другой стороны , то видно что Торпедо никого не пригласит по причине отсутствия денег ,ни тренера ни игроков и свалит обратно в ФНЛ , где будут мыть бабосики себе в кармашку всякие геркусы менжинские и их отпрыски и 94 они хотели на болельщиков и историю клуба
memphis
19 августа 2022 в 18:24
А можно всех посмотреть? Завтра кто будет?
dok66
19 августа 2022 в 18:08
Удачи Савичеву .
Максим Горелов
19 августа 2022 в 17:54
Вы не понимаете, это просто пресс-секретарь торпедовцев закашлялся:
- Новым тренером будет кхе...
- Кержаков?
- Кхо...
- Ковардаев?!
- Кх-кх... Извините. Савичев.
Звезда по имени Солнце
19 августа 2022 в 17:53
Помню игру братьев близнецов Юрия и Николая Савичевых, хорошие футболисты.
А знаменитая фраза "Юра, забивай, я тебя умоляю!" от Владимира Маслаченко
навеки стала родной для всего советского народа.
Юра подался на запад, а Николай остался в родном Торпедо, отдав ему всю свою жизнь.
И вот наконец то ему доверили мостик капитана.
Не знаю, что получиться, но хочу пожелать Николаю Николаевичу удачи!
Vadik
19 августа 2022 в 17:51
Он уже вроде тренировал и у него неплохо получалось.
Capral
19 августа 2022 в 17:42
Игрок был симпатичный, посмотрим, какой он тренер. Удачи ТОРПЕДО!!!!!!!
КЭТиК
19 августа 2022 в 17:41
Ну хоть торпедовца выбрали.
Василий 50
19 августа 2022 в 17:41
Пусть у него все получится
Little Caprice
19 августа 2022 в 17:39
Вчера же Ковардаев был?
makkie
19 августа 2022 в 17:39
Ну вот, а то Кержаков, Кержаков )))
Гость