Soccer.ru

Романцев отреагировал на уход Федуна из «Спартака»

22 августа 2022, 17:03

Бывший главный тренер и президент «Спартака» Олег Романцев прокомментировал уход Леонида Федуна из московского клуба.

Признаюсь, когда услышал сообщение о том, что Федун покидает «Спартак», не поверил в него. И прежде всего потому, что сейчас команда встает на ноги, возвращает тот наш характер и игру, которые помогали побеждать и делать болельщиков счастливыми. В этих переменах немалая заслуга президента клуба, поэтому я так и удивлен уходом. Теперь, когда все расставлено по местам, хочу поблагодарить Леонида Арнольдовича за все сделанное им для «Спартака». А желая ему всего самого лучшего, все-таки не могу не сказать: «Эх, не вовремя».

Все комментарии
zooveterinar
22 августа 2022 в 21:07
Так может успехи команды и связаны с уходом великого князя народного,и княги??!!
pomor45
22 августа 2022 в 20:54
"Эх, не вовремя", т.е. гораздо раньше надо было? Например, сразу после строительства стадиона и, оглядываясь назад, лучше крытого - оправдал бы потраченные 2 млрд.
протон
22 августа 2022 в 20:44
Ему надо было уйти еще лет 10 тому назад!
Asper
Asper ответ Димон Булыкин (раскрыть)
22 августа 2022 в 19:19
А, чёрт)) практически то же самое написал)
Asper
22 августа 2022 в 19:18
"Команда встаёт на ноги, возвращает характер и игру"
По-моему, проблема у КБ публики от мала до велика в том, что слишком много необоснованного оптимизма у них после отрезков из нескольких хороших игр.
Три победы подряд - очередное возрождение
Димон Булыкин
22 августа 2022 в 18:26
«И прежде всего потому, что сейчас команда встает на ноги, возвращает тот наш характер и игру, которые помогали побеждать и делать болельщиков счастливыми»

Каждый раз это слышно, когда Спартак выигрывает пару игр подряд, а уж тем более, если вдруг попадает на недельку на первое место после нескольких туров… Осталось только сказать про кружева)
виктор бочарников
22 августа 2022 в 18:24
Возможно команда и встает на ноги на фоне ухода Федуна,понятно,что период управления был достаточно долгим, и всякое в нем было,но назвать этот отрезок удачным,значимым,и каким то еще,язык не поворачивается,клубу необходима перезагрузка, пойдет ли она на пользу, посмотрим.
gygdw7ztdta4
22 августа 2022 в 18:07
Это человеческая жизнь! И ему виднее, когда и что сделать. Много сделано, много не получилось! Не удивительно! Слишком много было, да и есть, недругов! Спасибо за все, Леонид Арнольдович! Здоровья, счастья и удачи на скамье болельщика! Всех благ!
Ironigor
22 августа 2022 в 17:24, ред.
Романцев отреагировал на уход Федуна из «Спартака».
Романцев как истинный Спартач , немог не высказать своё мнение по поводу ухода из руководством клуба Леонида Федуна . Оба человека сделали очень многое для клуба, у кого-то получилось больше, у кого-то меньше. Но они оба служили верой и правдой тому что их объеденяло , это клуб Спартак. И других слов , кроме благодарности в адрес Федуна, от Романцева не приходится ждать. Романцев истинный джентльмен и просто порядочный человек, который за всю свою футбольную жизнь не разу не был замешан в каких-то крупных скандалах . Что делает его уважаемым и порядочным человеком в футбольном мире российского и ещё советского футбола ⚽️. Респект тебе за это , Олег Иванович . Всем Добра !
ABir
22 августа 2022 в 17:19
Да, не вовремя
ЮЗИК