Soccer.ru

Дубль Голенкова принёс «Ростову» победу над «Динамо» в Кубке России

31 августа 2022, 22:57
РостовЛоготип футбольный клуб Ростов (Ростов-на-Дону)2 : 0Логотип футбольный клуб Динамо (Москва)ДинамоМатч завершен

«Ростов» обыграл «Динамо» (2:0) в матче 1-го тура Кубка России.

На 23-й минуте счёт открыл нападающий «Ростова» Егор Голенков с пенальти, а на 43-й минуте Голенков удвоил преимущество своей команды.

В следующем матче Кубка России «Ростов» сыграет против «Оренбурга», а «Динамо» — против «Ахмата».

Все комментарии
Capral
01 сентября 2022 в 12:33
Захаряну отказали в английской визе. Правильно, пусть играет в ДИНАМО!!!!!!! Сейчас команде нужна помощь!!! Успеет еще поиграть за бугром....
valera_poplavok
valera_poplavok ответ bashnat013 (раскрыть)
01 сентября 2022 в 08:51
Посещаемость была почти 29000. Вот только треть билетов выдали бесплатно сотрудникам предприятий Ростова. И никакого id не требовалось...
Ев17
01 сентября 2022 в 07:57
что это было ? товарняк в худшем варианте ? смотреть тошно, играла одна команда ...
bashnat013
01 сентября 2022 в 07:18
Что то про посещаемость молчат id и кто это придумал и поддерживают ,что скажут интересно
виктор бочарников
01 сентября 2022 в 05:42
Сельмаш спобедоой!
112910415
01 сентября 2022 в 05:19
Ростов заметно сильнее
в этих составах
valt134
01 сентября 2022 в 02:06
Странный турнир… На КУЯ он вообще нужен??? Смехота, стыдоба и ничего более.
Capral
Capral ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
31 августа 2022 в 23:29
Серб, при всем желании, за время проведенное в команде не смог бы так опустить пацанов. За 7 туров, невозможно команду довести до такого состояния. Вопросы, надо ставить предыдущему ГТ. У Йокановича, даже предсезонки еще не было, чтобы предъявлять ему претензии. Сдал не только Грулев, все сдали. Про Захаряна разговор отдельный, у него сейчас виза в голове, а не ДИНАМО.
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ Capral (раскрыть)
31 августа 2022 в 23:24
Меня удивило как сильно сдал Грулев. В прошлом году он был один из лучших, а сейчас пустое место. Видно нет у серба контакта с игроками. Неважно и Захарян сыграл. Динамо по силам играть лучше.
Capral
31 августа 2022 в 23:23, ред.
В моё время, такого омерзительного понятие как ротация в природе не существовало. Во всех турнирах, команды из вышки играли основой. Кубок считался вторым соревнованием в стране, им гордились, за него сражались. Команды играли в еврокубках, люди играли за сборные, но никто не говорил об усталости и о ротации. То, что я сегодня увидел, меня просто повергло в ужас... Не сама игра, а люди, которые вышли на поле с литерой "Д". Мертвая команда, без чести и совести. А Ростов- молодцы! С победой!!!
баск
31 августа 2022 в 23:14
Смешанный состав, вышедший у нас в этом матче, прямо скажем не удался.

Откровенно слабо выглядел Осокин, спал Фернандес, болтались бестолку
какие-то поникшие Кутицкий и Сулик, Грулёв опять играл зачем-то справа,
Лесовой по-прежнему полумёртвый.
И над всем этим капитанил Захарян, которого самого еще капитанить
и капитанить..

С такими делами каши было не сварить, и что особенно уныло- даже после
второй пропущенной банки команда и ухом не повела, ничуть не встрепенулась,
а в раздевалку едва не привезла себе третий.

После часа игры усиливающие замены у Динамо (вышли Фомин, Гагнидзе и Тюкавин) лишь выровняли игру, не более.
Да и хозяева примерно с этого же момента начали расчётливо и обоснованно
потихоньку приседать домой, т.к. Карпин разумеется в курсе, что сегодняшнее
Динамо в позиционной атаке пока что не сильно.
В итоге, хозяева без особых проблем довели всё это до результата.

Ростовских с заслуженной победой.
Ну а нам пока остаётся утешаться тем, что в это окно, помимо уже подписанного вчера Маричаля, к нам может приехать Элазар Даса..
Capral
31 августа 2022 в 23:11
Помнится перед подписанием Фернандеса, один товарищ на Соккере, так красочно расписал этого футболиста, что сложилось впечатление, как-будто почти Беккенбауэра прикупили. Уже вторую игру, это сокровище привозит неприятности. И еще. Если руководству ДИНАМО не нужен кубок, зачем выходить на поле и позориться?! Сегодня играли составом ДИНАМО-3. Кто такие Осокин, Гладышев, кто они, и как они оказались в ДИНАМО??? Их уровень, даже не ФНЛ. Фомин, Лесовой и другие- мертвые. Перед началом сезона 7человек сбежали из ДИНАМО. С кем играть Йокановичу, что это за ЦИРК?! Уменя слов нет....
Таганский
31 августа 2022 в 23:09
В общем и целом неплохо сыграли ребятки..
Хочется выделить Егорку - жаль, что на хет-трик не сподобился, а ведь, мог.. Теперь и Комличенко пусть задумается о реальном конкуренте основы..))
Понравился Миронов, но в концовке чуть забарахлил, стал частенько ошибаться..
Повторюсь, что не считаю глобальной целью Ростова взять кубок, но вот проверить молодняк - это самое то, что нужно..
Всех с победой, так держать!!))
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ Аксинья (раскрыть)
31 августа 2022 в 23:09
Ростов красавцы!, Но на игры Кубка fan-id не распространяется. Всех пускают. А протестовать можно по другому, не нанося вреда своей команде.
ВАЙПЕР
31 августа 2022 в 23:09
московские клубы слабые, все идёт к тому, что Зенит в будущем будет конкурировать только с югом
Аксинья
31 августа 2022 в 23:06
Что и следовало ожидать - молодняк (резерв) Ростова оказался посильнее динамовского, ну а основной состав во втором тайме уже вышел доиграть...Хочется чтобы Карпин давал побольше игровой практики Голенкову, ведь у парня неплохие бомбардирские задатки. И особо хочу обратить внимание на посещаемость и подумать для кого изобрели Фан-ИДилию - явно не для болельщиков)) С победой всех болел нашей донской команды!!!
Ice van Reed
31 августа 2022 в 23:06
По классике!!!
Ice van Reed
31 августа 2022 в 23:02
С Победой Земляки и сопереживающие Югу, ГОООЛенков сегодня проявил себя!!!
David Young
David Young ответ Варвар7 (раскрыть)
31 августа 2022 в 23:00
Доброго вечера.

Нужно чтобы был заполнен номер телефона здесь, номер того кто будет получать приз - https://www.soccer.ru/settings/winners

А дальше нужно будет просто ждать звонка и доставки приза.

Если будут другие вопросы обращайтесь. Всего доброго.
Гость