Soccer.ru

«Ливерпуль» на последних минутах одержал победу над «Ньюкаслом»

31 августа 2022, 23:59

«Ньюкасл» сыграл вничью с «Ливерпулем» (1:1) в матче 5-го тура Английской Премьер-Лиги.

На 38-й минуте счёт открыл нападающий «Ньюкасла» Александер Исак, а на 61-й минуте форвард «Ливерпуля» Роберто Фирмино сравнял счёт. В дополнительное ко второму тайму время победу «Ливерпулю» принёс гол Фабио Карвальо.

«Ливерпуль» идёт на 5-м месте (8 очков), «Ньюкасл» занимает 11-е место (6 очков).

Все комментарии
Kosmos58
01 сентября 2022 в 18:39
Ой, не тот нынче Ливер, не тот ...
Kosmos58
Kosmos58 ответ don_surio (раскрыть)
01 сентября 2022 в 18:38
Описька!
Муслим90
01 сентября 2022 в 12:37
Уже думал что ничья. Здорово что победили, но игра была трудная. Фирмино красавец. Всех красных с победой.
VeniaminS
01 сентября 2022 в 12:10
Слабовато сыграли.
don_surio
01 сентября 2022 в 10:06
«Ньюкасл» сыграл вничью с «Ливерпулем» (1:1) в матче 5-го тура Английской Премьер-Лиги.
Это как понять то?
Sadjon
01 сентября 2022 в 08:59
Фирмино классно начал сезон!!!!!!!
A.S.A
01 сентября 2022 в 07:49
По игре Ньюкасл не заслуживал поражения. Но такое бывает. Отличную команду строит Эдди Хау, у которой есть свой стиль и характер, и они показывают это с топами АПЛ!
У Ливерпуля большие проблемы на старте сезона, много травм.....и нет той легкой атаки которая разрывала всех но есть характер. У Юргена много работы впереди
SonicStar
01 сентября 2022 в 06:30
И клоппом многие люди восхищаются ) интересно чем? Он и в прошлом сезоне много побед добывал со скрипом. Но так чемпионат не выигрывают
monah-10
01 сентября 2022 в 06:27
Да, режим набора очков идет со скрипом. Надеюсь разгонятся. Когда то это уже было, когда травмы покосили клуб, шли в лидерах, а со второго круга еле за ЛЧ уцепились. Равноценого второго состава у Клоппа нету, но даже так клуб стабилен, что было бы если под его началом были бы клубы с финансовыми возможностями в режиме неограничено. Была бы эпоха Клоппа на десятилетия.
ОПС
01 сентября 2022 в 06:14
Ньюкасл еще может стать чемпионом.
avici_liverpool
01 сентября 2022 в 06:06
менталитет пока спасает нас, но сколько это продлится. Неужели в молодежке нашей нет толкового полузащитника. Может это шанс всей его жизни. Неужто все хуже милнера
as32rsunrv2p
01 сентября 2022 в 05:45
Главное одержана победа...
112910415
01 сентября 2022 в 05:25
"не думай о секундах свысока .."
протон
01 сентября 2022 в 05:24
Вот всё пишут про полузащитников, а я хочу написать о характере Ливерпуля. В первом тайме ничего не получалось, но они не сдались и надавили во 2-ом. И очень рад за Карвальо, верю в этого талантливого игрока.
Клопп весь матч был на нервах,как и я впрочем,не ожидал,что Ньюкасл будет тянуть,с Сити был открытый футбол,здесь же после гола Исака был 1 момент и все, автобус Хау,что ж Ливерпуль с победой!

Кто бы что бы не говорил, но в Ливерпуле чувствуется нехватка Садьо Мане. Игрок бороздил левый фланг. Я и хоть не фанат Ливерпуля, но отсутствие Мане чувствуется сильно. Диас не тот игрок, который может держать фланг в страхе у оппонентов
Остапчук 67
01 сентября 2022 в 05:22
Ливерпуль есть Ливерпуль.
Imrebellion
01 сентября 2022 в 00:51
Почему то вообще не удивлен)
Dudikoff
Dudikoff ответ Elliada (раскрыть)
01 сентября 2022 в 00:20
Там судья должен был тайм добавлять, а не 5 минут. Ньюкасл больше провёл на поле, качаясь по газону, чем в игре)
Steven Gerrard 008
01 сентября 2022 в 00:17
Красавцы. До последнего боролись и победили
1734628 24
1734628 24 ответ Elliada (раскрыть)
01 сентября 2022 в 00:15
Вам еще больше давал в матче с Ньюкаслом не помогло. Да и в той игре не стоило так много добавлять, Сити и так еле отскочил. А прогнозы лучше не делай, не получаетая у тебя от сдова совсем.
IKER-RAUL
IKER-RAUL ответ Так Себе Аналитик (раскрыть)
01 сентября 2022 в 00:13
У сорок хорошая команда, со временем станут сильнее
Так Себе Аналитик
01 сентября 2022 в 00:07
Жаль "Касл". Со сложнейшими соперниками вели большую часть игры, и всего одно очко в двух матчах.
SHEARER
01 сентября 2022 в 00:06
Несправедливое поражение!
IKER-RAUL
01 сентября 2022 в 00:05
С Волевой Победой красных!!!! Красавчики, молодцы на морально волевых выгрызают победы!!!!
Elliada
01 сентября 2022 в 00:05
Судья должен был раньше свисток давать. 5 минут добавочных, играли 8. В следующий раз очки точно потеряют. Это не игра.
Дмитрий Климович 3
01 сентября 2022 в 00:01
Дааа уж, не дотерпели!
Гость