Soccer.ru

«Куражьтесь до конца, а не занимайтесь фигней». Карпин — о матче с «Динамо»

01 сентября 2022, 00:06
РостовЛоготип футбольный клуб Ростов (Ростов-на-Дону)2 : 0Логотип футбольный клуб Динамо (Москва)ДинамоМатч завершен

Главный тренер «Ростова» Валерий Карпин прокомментировал победу над «Динамо» (2:0) в матче Кубка России.

Я был больше увлечен игрой, а не тем, кто на что наиграл. Первый тайм был хороший, второй — не понравился. Успокаивать футболистов не надо, если они куражатся. Куражьтесь до конца, а не занимайтесь фигней как во втором тайме.

Голенков — нападающий, два гола забил. Что еще надо? Выбирали пенальтиста из тех, кто тренировал удары. Голенков их на тренировке хорошо бил.

Замена Полоза на Байрамяна произошла из‑за самочувствия Дмитрия. Ничего страшного нет, просто подустал. Остальные замены планировались.

Атмосфера на стадионе была великолепная, это к наболевшему вопросу для всех. Вот показатель. Девять часов вечера, 31 августа, завтра детям в школу, все заняты делами, при этом 30 тысяч болельщиков. Я даже удивлен, видимо, люди соскучились. Они готовы 31 августа в девять вечера прийти и поддержать команду, за что им огромное спасибо.

Все комментарии
Шуnя771
01 сентября 2022 в 10:17
Весь Ростов с победой!

Егорка дал жару!
equipolocal
equipolocal ответ Ice van Reed (раскрыть)
01 сентября 2022 в 08:41
Исправили.
Ice van Reed
01 сентября 2022 в 08:14
Замена Байрамяна на Полоза произошла из‑за самочувствия Дмитрия. Ничего страшного нет, просто подустал. Байрамяна Хорен зовут, и он играл в первом тайме, если бы играл Дима ,учитывая, что он штатный пенальтист, пенальти бил бы Полоз
25процентный клоун
01 сентября 2022 в 08:14
Валерий, спасибо тебе.
drive45
01 сентября 2022 в 08:05
Игра Ростова вчера порадовала, совсем другая игра по сравнению с другими встречами и очень неплохое исполнение. Таймы по составам были разными, но результат был сделан в первом тайме. Хотя итог встречи заслуга всей командны, больше всего рад за Голенкова,его результативную игру и конечно то как уверенно и спокойно провел встречу на ноль, наш голкипер Медведев. Спасибо команде и всему тренерскому составу за первую победу и хорошую игру в Кубке РПЛ.
ДСА
01 сентября 2022 в 07:55
После победы может покуражиться.
3fzrdpp8ex8n
01 сентября 2022 в 07:47
победа - это главное, остальное мелочи, так держать...
hjlzuf
01 сентября 2022 в 07:45
Правильно сказал, а ростовчан с победой.
ЮЗИК
01 сентября 2022 в 05:35
Ростовских с победой!
zooveterinar
01 сентября 2022 в 04:48
Молодцы ребята!!!!
112910415
01 сентября 2022 в 04:33
Всё почти получилось!
Аксинья
01 сентября 2022 в 01:10
Валера зрит в корень))
STVA 1
01 сентября 2022 в 00:16
Правильно говорит
Гость