Soccer.ru

Роналду может перейти в «Фенербахче». Контракт с клубом уже согласован

01 сентября 2022, 21:46

Нападающий «Манчестер Юнайтед» Криштиану Роналду может продолжить карьеру в «Фенербахче».

По данным источника, президент турецкого клуба Али Коч достиг принципиальной договорённости с Роналду касательно потенциального трансфера. Португалец уже согласовал контракт с «Фенербахче».

Главный тренер «Фенербахче» Жорже Жезуш уже общался с Криштиану, убедив его присоединиться к своей команде. Сделка будет оформлена, когда стороны согласуют сумму перехода. Трансферное окно в Турции открыто до 8 сентября.

Все комментарии
salleeh
03 сентября 2022 в 11:38
Теперь Дзюба научит его всяким фокусам не ногами, а руками….)))
SHMEL258
02 сентября 2022 в 07:55, ред.
Через неделю появятся слухи о Саудовской Аравии, чуть позже он почти перейдёт в Китай, а потом и в монгольскую лигу... В фенере уже открестились от этой новости, сказали нам такого и даром не надо...
smitt
02 сентября 2022 в 07:49, ред.
Стоит порадоваться, Ардем Зюба встретится с настоящим профессионалом на поле. Может даже автограф возьмет.
Майкл59ru
02 сентября 2022 в 06:09
Ну хоть там будет в основу попадать)
Dima salev
02 сентября 2022 в 05:57
Роналду нужен лига чемпионов с топ клубом иначе он останется в М.Ю чем пройти клуб средний который не претендует на кубок лига чемпионов
felix
02 сентября 2022 в 05:39
Ехал бы в Китай уже....
valt134
02 сентября 2022 в 05:29
Осень началась и «утки полетели»(жирные).
Дима Логинов
02 сентября 2022 в 05:23
1 августа. Роналду ведёт переговоры с ПСЖ.
10 августа. Роналду пытается перейти в Атлетико.
20 августа. Роналду договаривается со Спортингом о переходе.
30 августа. Роналду договорился о переходе в Фенербахче к 8 сентября.
8 сентября. Игроки молдавского Шерифа не очень довольны переходом в их клуб некоего возрастного нападающего.
112910415
02 сентября 2022 в 04:39
давно было ясно, что этим всё закончится ! )
ВАЙПЕР
01 сентября 2022 в 23:51
Слабо верится. Если и пойдёт доигрывать, то точно не в Турцию. Варианты только МЛС, ОАЭ и Спортинг
Ironigor
01 сентября 2022 в 23:46
Такой бред несут, и не стесняются.
Futurista
Futurista ответ Так Себе Аналитик (раскрыть)
01 сентября 2022 в 23:15
Какасико....в итоге...
3ton
01 сентября 2022 в 22:59
Пусть в Урал едет и поднимает его на вершину таблицы
Stalker-ato
Stalker-ato ответ Igo0rek (раскрыть)
01 сентября 2022 в 22:55
Не,Дзюба может организовать противостояние только с лысым из бразерс))))
m5d5g3utchux
01 сентября 2022 в 22:45
Сколько таких выдумок уже было не счесть
Real Madrid-C
01 сентября 2022 в 22:27
Человек просто в свое время захотел новый вызов,остался бы в Реале уж точно была бы ещё +1 Лига Чемпионов,может даже 2 ЛЧ,ну что могу сказать сам виноват что ушел,теперь перед пенсией скитается где попало ,очень даже жаль
95-shishani-95
01 сентября 2022 в 22:24
Ждём следующую новость:
"Трансфер Роналду в «Фенербахче» сорвался. Криштиану останется в «Ман Юнайтед»
t2k786df8gjc
01 сентября 2022 в 22:19
Не верю. Он туда не поедет. Тогда лучше бы в родной Спортинг вернулся. В ЛЧ поиграл бы.
Igo0rek
01 сентября 2022 в 22:17
Было противостояние Роналду vs. Месси, но футбол нам преподнес еще более космическое противостояние Роналду vs. Дзюба. Думаю Турция побьет все рекорды по продажам ТВ прав.
drug01
01 сентября 2022 в 22:15
Дзюба будет рад!
25процентный клоун
01 сентября 2022 в 22:13
Блин, зашквар, как бы, но хотябы тепличнве условия и игра в удовольствие
Сколот
01 сентября 2022 в 22:10
Намечается дуэль бомбардиров. Дзюба vs Роналду.
Так Себе Аналитик
01 сентября 2022 в 22:09
Теперь в Турции будет суперпринципиальное противостояние двух выдающихся форвардов современности, Роналду и Рукаку, Эль-Рукакасико, можно сказать. Хотя кто знает, если вспомнить прон из раздевалки "Зенита", всё может и дальше зайти, уведет однорукий бандит Роналду из семьи...
Октябрь 1917