Soccer.ru

«Реал» крупно обыграл «Мальорку» и возглавил таблицу Ла Лиги

11 сентября 2022, 17:28
РеалЛоготип футбольный клуб Реал (Мадрид)4 : 1Логотип футбольный клуб Мальорка (Пальма-де-Мальорка)МальоркаМатч завершен

«Реал» крупно обыграл «Мальорку» в матче 5-го тура Ла Лиги (4:1).

Счет открыл игрок гостей Ведат Мурики на 35-й минуте. Ответный гол забил Федерико Вальверде на 45+3-й. Винисиус Жуниор вывел «сливочных» вперед на 73-й минуте. Родриго на 89-й забил третий мяч хозяев, а окончательный счет установил Антонио Рюдигер на 90+3-й минуте.

После матча «Реал» лидирует в Ла Лиге (15 очков), «Мальорка» идет на 13-й позиции (5 пунктов).

Все комментарии
амурец
12 сентября 2022 в 00:23
Реал с победой, но как всегда сначала потрепет нервы болельщикам, потом выигрывает
A.S.A
11 сентября 2022 в 20:39
Всех болельщиков Мадридского Реала с победой!!! Мальорка конечно не самый сильный соперник, но все равно доставили проблем и сливочным пришлось попотеть чтоб победить! Если я не ошибаюсь, то новая роль пошла на пользу Вальверде и перевод его на правый фланг можно назвать тренерским открытием! Карло гений!
Как всегда был активен Вини, но как всегда много лишних действий совершает и сильно заигрывается....пижон но пока еще держится и не звездится как его соотечественник Неймар.
А вот другой бразилец Родриго, совершенно другой по характеру. На поле выполняет свою работу на отлично, но в отличие от Вини, Родриго скромняга и трудяга. Шикарные проходы что в моменте со вторым голом, что когда сам забивал. А Рюдигера с дебютным голом в футболке сливочных!
TOR громовержец
11 сентября 2022 в 19:41
Родриго хорош,если не лучше то как минимум не хуже Вини,просто более скромный игрок.
протон
11 сентября 2022 в 19:39
Вот это сейчас Родриго разобрался, фантастика. Шикарный проход за который он был вознагражден голом, а какую же паузу выдержал и убрал защитника, как по учебнику.
Djebrael
11 сентября 2022 в 18:44
Отыгрались с 0:1
КЭТиК
11 сентября 2022 в 18:26
Полтора тайма Мальорка держалась очень хорошо.
95-shishani-95
11 сентября 2022 в 17:49
С победой Реал Мадрид и всех тех, кто болеет за нас!!! Никак не можем заводиться, пока не пропустим гол. Проход Федерико Вальверде был шикарен, как и завершающий удар. Зачем нужны всякие Мбаппе, Неймары за 200 с лишним миллионов евро, если есть Вальверде, которого мы купили за 5 миллионов евро?! Винисиус Жуниор и Родриго Силва очень хорошо сыграли. Вот это матч был. Один гол краше другого. Рад, что Антонио Рюдигер забил. Винисиус получил награду "лучший игрок матча", и это заслуженно. Этот парень как будто заводной. Успехов и больших побед мадридскому Реалу!!!
S.L.I.P.
11 сентября 2022 в 17:47
Реал с победой!

Игра без Бензема сегодня показала, что если соперник более-менее качественно встанет в оборону, то Реалу будет крайне непросто. Навесы то исключены.

Весь первый тайм возили мяч, эффекту практически никакого.

Винисиус напрягает все больше. И все больше напоминает Неймара в былые времена. Провоцирует соперников зачем-то, целенаправленно пытается заработать штрафные и пенальти, ошибается в бесконечных обыгрышах. Реал так последние два десятилетия точно не играл.

Как итог, победу заполучили организованные и серьёзно настроенные Вальверде и Родриго - браво!
Но то, что пришлось включать настолько явную ставку на индивидуальное мастерство - вызывает беспокойство накануне более сложных соперников.

Тем не менее, очки взяты, это главное.
Дмитрий Климович 3
11 сентября 2022 в 17:29
Даже не сомневался в этом
Гость