Soccer.ru

Машину главного тренера «Порту» забросали камнями из-за поражения команды

15 сентября 2022, 11:55
ПортуЛоготип футбольный клуб Порту0 : 4Логотип футбольный клуб БрюггеБрюггеМатч завершен

Болельщики «Порту» забросали камнями машину главного тренера команды Сержиу Консейсау после поражения от «Брюгге» в Лиге чемпионов (0:4).

Данный эпизод случился возле стадиона «Драгау», где португальский клуб проводил домашний матч против клуба из Бельгии. Недовольные поклонники «Порту» бросали камни в автомобиль, в котором находились жена и двое детей тренера. Данных о материальном ущербе и травмах нет.

Португальский клуб на своем официальном сайте опубликовал заявление по данному поводу. В нем «Порту» осудил такое поведение, а также выразил сожаление по поводу «отсутствия защиты со стороны властей». Клуб призывает к скорейшему установлению и привлечению к ответственности виновников этого акта.

Все комментарии
lobsterdam
lobsterdam ответ zenit_forever2014 (раскрыть)
15 сентября 2022 в 21:50
такие уж у них нравы в Португалии, там любят футбол и игроков с тренерами особенно, ну и их семьи тоже немного...
протон
протон ответ Так Себе Аналитик (раскрыть)
15 сентября 2022 в 19:49
В машине жена и дети… только больные на голову «люди» могли такое сделать.
adekvat
15 сентября 2022 в 17:23
Fan ID ввести мозгов не хватило?
dok66
15 сентября 2022 в 17:19
Проигрывать надо уметь . Чего имущество портить , да еще и с участием детьми .
vova505
15 сентября 2022 в 14:46
Ужас какой ...
Рыжик-Мурыжик
Рыжик-Мурыжик ответ nikoladolgov (комментарий удален) (раскрыть)
15 сентября 2022 в 14:08
что же тогда с Оренбургом после 8-0 было бы?...
zenit_forever2014
zenit_forever2014 ответ Так Себе Аналитик (раскрыть)
15 сентября 2022 в 13:46
У нас просто болельщики понимают, что это просто футбол. Жаль, конечно, но убивать за это человека не стоит. При чём, когда проигрывали мы, то после ковидного сезона, ребята на травмах, усталости и без отпуска на ободах ждали перерыва. Хотя конечно это не важно. Болельщики Порту просто уроды....ведь они могли убить его или его детей своим отвратительным мерзким поступком.
zenit_forever2014
zenit_forever2014 ответ lobsterdam (раскрыть)
15 сентября 2022 в 13:44
То есть ты реально веришь, что он мог подумать, что его после поражения могли убить? Ты серьёзно?
lobsterdam
15 сентября 2022 в 13:40
зачем жену с детьми взял на стадион, знал ведь, что всякое может случиться!
Jeck Denielse
15 сентября 2022 в 13:39
Камни которыми закидали тренера Порту после поражения от Брюгге...


Камни которыми закидали Семака после поражения от Брюгге...
sv_1969
15 сентября 2022 в 12:22
Жена с детьми причем? Идиоты!
vm9baxnwp3f6
15 сентября 2022 в 12:16
вот это болельщики, плохой пример...
Так Себе Аналитик
15 сентября 2022 в 12:15
Конечно, сенсация, горячие поклонники "Порту" в шоке.

Зато теперь мой Серёжа Манекен может гордо сказать, что его регулярно громил не бельгийский андердог, а будущий победитель ЛЧ.

Причем счёт в пользу СБГ, они 1-4 проиграли, а "Порту" 0-4, значит, "Зенит" - "Порту" 1-0, убедительная победа самого модного тренера РПЛ!
Гость