Soccer.ru

Гранат: «Удача должна быть на стороне „Динамо“, чтобы обыграть „Зенит“»

16 сентября 2022, 13:41
ДинамоЛоготип футбольный клуб Динамо (Москва)0 : 2Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)ЗенитМатч завершен

Бывший футболист «Динамо» Владимир Гранат поделился мнением о предстоящем матче 10-го тура РПЛ против «Зенита».

Хочется увидеть яркий и динамичный футбол. В чем шансы «Динамо»? Удача должна быть на их стороне. «Динамо» должно сыграть очень дисциплинированно и с большой самоотдачей, потому что мотивированный «Зенит» — совсем другая команда.

«Зенит» — фаворит матча? Да, конечно, как и для всех. Только динамовцы считают иначе.

Все комментарии
pomor45
16 сентября 2022 в 19:50
Этого мало. Нужно, чтобы удача Динамо наложилась на неудачу Зенита, главным образом в реализации моментов.
Бубнин
16 сентября 2022 в 15:32
С Удачей представители "Газпрома" уже договорились.
ЗавАН
16 сентября 2022 в 15:17
Со Спартаком ставили Автобус, а тут надо Бронепоезд. Только и это не спасёт, Умярова в Зените нет.
ДСА
16 сентября 2022 в 15:02
Одной удачи мало, нужно чудо!
Capral
16 сентября 2022 в 14:54
Сколько же все-таки недругов у ДИНАМО. И хоть бы ктонибудь из них в футболе разбирался....
ermak6848
16 сентября 2022 в 14:11
Вова! Помимо удачи - должна быть ещё мотивация к Победе...
ЗЕНИТ ЧЕМПИОН!!!
shlomo2
16 сентября 2022 в 14:01
Динамо обязательно обыграет Зенит, если:
1. Малком, Барриос, Вендел и Клаудиньо разом, одним махом все начнут откатывать мячи назад как это делает Умяров;
2. Если у Динамо будут залетать такие голы как в третьем туре Факелу (второй - от Смолова и третий - супер автогол от защитника воронежцев Чернова);
3. Если вратари Зенита будут выбивать свободный удар из своей штрафной прямо на ожидающую весёлую компанию Ф.Смолова с последующим быстрым розыгрышем таких подарков судьбы (как первый гол в кубковой игре с Ахматом);
4. Если у Динамо, как обычно, будет залетать в ворота соперников всё, что катится. И не будет залетать только квадратное;
5. Ну и если Лаксальт таким же манером (как в пп.1-4) сам забьет Зениту парочку-другую голов....

Если всё это срастется, Динамо с его то самой счастливой в лиге фортуной у удачей точно победит....:)))))
Дмитрий Климович 3
16 сентября 2022 в 13:42
Может ничейку зацепят!
Гость