Soccer.ru

Гришин: «ЦСКА играл намного лучше, но не повезло»

17 сентября 2022, 17:19
ТорпедоЛоготип футбольный клуб Торпедо (Москва)1 : 0Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКАМатч завершен

Экс-игрок ЦСКА Александр Гришин подвел итог матча «армейцев» против «Торпедо» в РПЛ (0:1).

ЦСКА играл намного лучше, но не повезло. Было как много моментов, так и полумоментов, но не попадали — всего два удара в створ ворот. Конечно, это сенсация, потому что ЦСКА по составу сильнее, да и по игре был намного лучше соперника. У «Торпедо» даже был ещё один момент, когда Лебеденко вышел один на один и Акинфеев спас. ЦСКА владел полным преимуществом, но «Торпедо», бился, за что и надо отметить защитников и всю команду.

ЦСКА во втором тайме ни разу не пробил в створ ворот? Так бывает. Где-то не везёт, где-то рядом мяч проходит. Две штанги было, перекладина — бывают такие матчи, где чуть-чуть везения не хватает.

Все комментарии
протон
18 сентября 2022 в 03:24
Однозначно, Торпедо не на своем месте. Учитывая Легенду любимого мной Эдуарда Стрельцова.
протон
17 сентября 2022 в 23:21
Будем честны просто сами перед собой, если бы ЦСКА хотя бы в половине своих моментов просто попадал в ворота, а не бил с ленточки буквально выше, то был бы очередной разгром. Это не Торпедо проснулось, это просто чудо, такое же чудо как и победы наших команд в былые времена в ЛЧ.

Торпедо должно было когда-нибудь повезти. Игры с Зенитом (до ничьи не хватило 5 минут) и Ростовом (реально сыграли вничью, но очко украл судья) показали, что

Странно что ЦСКА не забил с одной стороны.
Казалось Федотов хоть как-то игру поставил ЦСКА, к нему кстати вообще претензий нет, но видимо с ногами чалова, зайнутдинова (вообще не понимаю за каким он в ЦСКА) и Ко сделать ничего не возможно! Печально всё это!!!А ну и Игорян как всегда топ.
протон
17 сентября 2022 в 23:16
Я охренел))) Это тот самый Лебеденко,который пережил всю эпоху Павлюченко,Аршавиных, Кержаковых и прочих и до сих пор играет!!!!!!!!!!!
minai
17 сентября 2022 в 21:33
Посмотри, Гришин на табло, и ты сразу поймёшь, кто лучше играл.
протон
17 сентября 2022 в 21:12
Не соглашусь насчет везения. Мастерства не хватает, поэтому и реализация слабая. И не только сегодня... Тренироваться бить по воротам нужно. А если не можешь забить, то в запас.
ABir
17 сентября 2022 в 19:13
Значит Торпедо победа была нужнее
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ Дед за ЦСКА (раскрыть)
17 сентября 2022 в 18:47
Разумеется все по делу. Вышли вальяжно, в полноги думали. А если Баха не попадает в ворота с двух метров, то это что? Там гораздо труднее было пробить выше ворот, как он сделал, чем попасть в ворота. Просто поставь ногу и мяч вкатится. Проиграли по делу!
КЭТиК
17 сентября 2022 в 18:19
Два раза подряд проиграть - это диагноз. Торпедо сильнее.
Дед за ЦСКА
17 сентября 2022 в 18:08
Спасибо Акинфееву, могли и 0:2 проиграть слишком много возни на своей половине поля и мало разрезающих передач. Итог закономерен.
sv_1969
17 сентября 2022 в 17:44
Как же достали эти псевдоэксперты(( Ну играл же сам и знает что главный критерий это счет на табло , а остальное лирика!
Devjatiy
17 сентября 2022 в 17:40
Насчет намного лучше он явно погорячился, нужно объективно себя оценивать.
Ironigor
17 сентября 2022 в 17:20
Если бы, да кабы .
Гость