Soccer.ru

Орещук оценил расклад сил в Премьер-Лиге

22 сентября 2022, 17:52

Бывший спортивный директор «Динамо» Роман Орещук оценил расклад сил в текущем сезоне РПЛ.

Разочаровали две команды – «Урал» и «Торпедо». «Факел» удивил игрой, но не результатом. Но самое большое разочарование для меня «Локомотив». Не может такая команда находиться на девятом месте. Я все понимаю – перестройка и так далее, но в футбол играют футболисты, значит, основные претензии нужно предъявлять им. Есть ли надежда, что будет борьба за первое место? Думаю, что этого не будет. «Зенит» сильнее остальных на голову. Также мне на данный момент очень нравится «Ростов», очень интересная команда. Живая, бегущая, с азартом команда. В целом, думаю, за второе-третье места будут бороться все те, кто это делал раньше. Не вижу, чтобы в этот процесс вмешался какой-то клуб-выскочка.

В РПЛ не так много исполнителей, на которых хочется идти на стадион. Разве что в «Зените» такие сейчас есть. Но это связано с тем, что многие качественные игроки покинули наш турнир этим летом.

Все комментарии
rjy7xyndrkx3
rjy7xyndrkx3 ответ pomor45 (раскрыть)
23 сентября 2022 в 16:50
А можно без оскорблении?
ABir
22 сентября 2022 в 23:06
Реальна борьба похоже буде за места со второго и ниже
pomor45
pomor45 ответ 4dcmqhfagf9w (раскрыть)
22 сентября 2022 в 21:57
Умный человек обошёлся бы без последней строчки.
Сп62
Сп62 ответ Nottrow (раскрыть)
22 сентября 2022 в 21:32
Зато здесь все очень умные.
Nottrow
Nottrow ответ 4dcmqhfagf9w (раскрыть)
22 сентября 2022 в 20:51
У Ловчева в 73 ума не больше, чем у Орещука, а всех учит футболу.
lotsman
22 сентября 2022 в 18:51
То, что Ростов поднялся на вторую строчку, это примечательно, но надолго ли. Спартак ещё не всё сказал, да и ЦСКА не захотят уступать.
4dcmqhfagf9w
22 сентября 2022 в 18:47, ред.
Орищук точно в футболе разбирается?

Любой скажет, что Зенит сильнее всех на голову, а то и несколько, Локо это главное разочарование на данный момент. Ростов всегда был симпатичной командой и Карпин во внимании. Это сказать даже и не надо разбираться в футболе.

А вот сказать, что "разочаровали две команды – «Урал» и «Торпедо»" это значит полным профаном в футболе.

Факел удивил футболом? Каким?

Прогноз: Зенит станет чемпионом, Ростов поборются за призы, Локо будет где-то в середине, Урал всё-таки спасётся, Факел и Торпедо команды ФНЛ.

Урал никак не усилился, а если присмотреться то стал намного слабее даже прошлогоднего, А Торпедо выйдя из ФНЛ по составу мыслями ещё играет в том самом ФНЛ. а точнее готовится там играть.

По поводу Орещука. Если в 47 лет ума нет то и не будет.
equipolocal
equipolocal ответ Звезда по имени Солнце (раскрыть)
22 сентября 2022 в 18:35
+
Звезда по имени Солнце
22 сентября 2022 в 18:24
«Факел» удивил игрой, но результатом.
Подробнее: https://www.soccer.ru/news/1329984/oreshchuk-roman-zenit 22.09.2022

«Факел» удивил игрой, но не результатом.
Оригинал.
Ангел неБесГрешен
22 сентября 2022 в 17:54
Рано ещё это делать...
Гость