Soccer.ru

Эльвин Керимов считает, что у Дзюбы нет конфликта с Монтеллой

08 октября 2022, 00:29

Комментатор и эксперт по турецкому футболу Эльвин Керимов поделился мнением о слухах о том, что у нападающего Артема Дзюбы есть конфликт с главным тренером «Аданы Демирспор» Винченцо Монтеллой. Россиянин появился на поле только в одном из последних четырёх матчей, он провёл на поле менее десяти минут.

Возможен ли конфликт Дзюбы с Монтеллой? Скорее нет, чем да. Я ничего такого не замечал. У Монтеллы был конфликт с Балотелли… У тренера такое бывало раньше и с другими игроками, но в ситуации с Артёмом не видел никакого подтверждения, кроме слуха в турецких СМИ. Всё возможно. Однако пока, как мне кажется, это не более чем слух.

Все комментарии
Брулин
08 октября 2022 в 10:24
Дзюба в турецкий чемпионат от мобилизации скрываться приехал
Сергеевич вернулся1
08 октября 2022 в 09:11
В первый раз что-ли? Герой тот же, тренера из того же теста, глаза, уши, язык те же. Менталитет разный.
Leha-ha50
08 октября 2022 в 08:11
Дзюбу друг Кокорин научил , как попасть за бугор , как не ломаясь и не напрягаясь можно получать хорошую зарплату любоваться морем. Что еще нужно "пожилому" футболисту ?! Не жизнь, а малина!!!
Абуссафар Аббасов
08 октября 2022 в 08:09
За отведённые 10 минут,вчера Артем сыграл хорошо.Участвовал в трёхходовке,когда их игрок не попал в ворота с 3 метров.
112910415
08 октября 2022 в 07:38
есть ментальные разногласия :
тренер отказывается признавать божественную сущность форварда ! )
Ангел неБесГрешен
08 октября 2022 в 07:30
Пора в РПЛ, в Спартак, к примеру...
Caniggia
08 октября 2022 в 06:16
Конфликта может быть и нет. Просто Монтелла недоумевает, как это бревнище до сих пор играет в профессиональный футбол и что оно делает в его команде!
Gahi
08 октября 2022 в 05:12
Конфликта нет? Но в состав не попадает, а зачем брали тогда раз не играет.
sv_1969
08 октября 2022 в 04:16
Ага... Все норм)))
6qb3atk55r4e
08 октября 2022 в 01:42
Кто такой Керимов?
f6ah7gyngpkf
08 октября 2022 в 01:40
Попал Артемка, и тут не повезло...
Ironigor
08 октября 2022 в 00:39, ред.
Эльвин Керимов считает, что у Дзюбы нет конфликта с Монтеллой.
Подробнее: https://www.soccer.ru/news/1331622/dzyuba-artyom-adana-demirspor 08.10.2022
А я как эксперт по математике, считаю до пяти !)
Скорее да , чем нет. Воо оно как бывает.
Варвар7
08 октября 2022 в 00:34
У них творческие разногласия!
Гость