Soccer.ru

Колосков: «Важно не то, с кем ты играешь, а то, что ты играешь вообще»

29 октября 2022, 00:54

Почётный президент РФС Вячеслав Колосков высказался о предстоящем контрольном матче сборных Таджикистана и России.

Сегодня сборная не может играть официальные матчи, а завтра сможет — и что, мы окажемся вообще ни к чему не готовы? Так же в серьезных организациях не делается, надо все время исходить из того, что нам предстоят серьезные вызовы. Рано или поздно они будут — через год, через полтора, через два. В любом случае, команду надо готовить, смотреть резервы и играть.

Ясно, что у нас практически нет шансов сыграть с кем-то из Европы. Сегодня у нас соперник из Средней Азии. Но важно не то, с кем ты играешь, а то, что ты играешь вообще. Россия не вышла из мирового футбола, просто пока в силу санкций не может играть в Европе и в официальных соревнованиях. А так, у нее есть возможность договориться с Южной Америкой, с Африкой — не только со средней Азией, но и с другими командами этого континента. Российский футбол является частью мирового футбола, и предстоящая встреча как раз является этому подтверждением.

Все комментарии
bacek15
29 октября 2022 в 14:21
Играть надо!
Garrincha58
29 октября 2022 в 13:15
смысл играть сейчас этой сборной лет через 5 уже всё изменится и тренер и игроки
Брулин
29 октября 2022 в 10:37
Только не надо никуда ездить. Таджики и тут любую сборную соберут из своих ребят)
galem72
29 октября 2022 в 10:19
Типичное оправдание номенклатурой сложившегося п***ца!
shur
29 октября 2022 в 09:36
..я во дворе один из лучших был, пошел работать , вышел за сборную завода на Москву среди рабочих коллективом и обгадился, уровень он и в Африке....!!!
Ironigor
29 октября 2022 в 08:10
Да всё очень важно.
112910415
29 октября 2022 в 07:57
ну да
не можешь идти -ползи
ABir
29 октября 2022 в 07:55
Пока с Таджикистаном. Наверное не они нам предложили сыграть, а мы им. А теперь рассуждаем: надо или нет.
8a27z7h5mpm3
29 октября 2022 в 07:01
Все правильно, главное делать вид существования...
Байкал-38.
29 октября 2022 в 06:51
Главное не то, что ты говоришь, главное, что говоришь.
Jeck Denielse
29 октября 2022 в 06:45
Через год..
Колосков : "Главное не во что ты играешь, главное играешь"
ОРЛОВЕЦ
29 октября 2022 в 06:04
В сборник пацанских цитат
sv_1969
29 октября 2022 в 05:29
Совсем без игр тяжко
9s9ctbk7wsm3
29 октября 2022 в 04:30
Старый никчёмный коррупционер изрёк очередную бредятину
nik9373
29 октября 2022 в 01:50
Будем наигрывать уровень по сборным из второй сотни.
Гость