Карпин: «Была не лучшая игра, но ребята вытерпели, выдержали на зубах»

06 ноября 2022, 22:43
РостовЛоготип футбольный клуб Ростов (Ростов-на-Дону)2 : 1Логотип футбольный клуб Динамо (Москва)ДинамоМатч завершен

Главный тренер «Ростова» Валерий Карпин оценил итоги матча РПЛ против «Динамо» (2:1).

У «Динамо» не было много опасных моментов. Я, конечно, недоволен игрой. Что пошло не так? Всё. Это касается и первого, и второго тайма. В перерыве внесли коррективы. Была не лучшая игра, но ребята вытерпели, выдержали на зубах, на жилах и использовали свои два момента. Момент с переводом Щетинина на правый фланг, с которого он забил? Совпадение.

drug01
07 ноября 2022 в 00:35
Можно порадоваться результату
Валидол сегодня знатный был! Георгиевич прав - всё наперекосяк, С победой, Ростов!

Приятная тренерская работа и шикарные обстоятельства в Ростове сейчас. Прямолинейный Карпин, много молодых в составе (все эти Миронов, Щетинин, Лангович, Мелехин, Сильянов, Мельников и тд) и часть довольно опытных для РПЛ футболистов (Песьяков, Осипенко, Чернов, Комличенко, Байрамян, Полоз, Терентьев). И уже не молодые, но и не такие уж и опытные, но лидеры: Уткин, Глебов
Идеальный футбол каждый матч не покажешь, а вот с характером у этих ребят явно проблем нет. Молодые уже выгрызают такие матчи, способны перетерпеть. Это крайне важные качества.