Хет-трик Сычевого помог «Оренбургу» разгромить «Краснодар»

13 ноября 2022, 16:08
ОренбургЛоготип футбольный клуб Оренбург5 : 1Логотип футбольный клуб КраснодарКраснодарМатч завершен

«Оренбург» разгромил «Краснодар» в матче 17-го тура РПЛ (5:1).

Владимир Сычевой вывел хозяев вперед уже на 2-й минуте. Лукас Вера удвоил преимущество команды на 22-й. На 29-й Сычевой оформил дубль, у гостей отличился Алексей Ионов на 43-й минуте. Джимми Марин на 51-й увеличил преимущество «Оренбурга», а на 59-й Сычевой оформил хет-трик.

«Оренбург» идет на 7-м месте, южане находятся на 8-й позиции. Оба коллектива имеют в своем активе по 25 очков.

DaslerU
13 ноября 2022 в 21:11
Сочувствую тем, кто ставил на Краснодар. Нежданчики случаются, мечты не сбываются.
Константин Смирнов
13 ноября 2022 в 20:32
Могли и больше забить, Оренбург удивляет, очень приятно удивляет
pomor45
13 ноября 2022 в 19:45
Галицкий сидит с мокрым полотенцем на голове.
pomor45
pomor45 ответ Jeck Denielse (раскрыть)
13 ноября 2022 в 19:43
Трудно представить себе рожу более противную.
13 ноября 2022 в 19:35
Вот это Оренбург стрельнул... Что происходит с Краснодаром?
ssspartak
13 ноября 2022 в 19:06
В этом матче не понятно кто сильнее удивил Оренбург или Краснодар...
adekvat
13 ноября 2022 в 18:39
В зимнее окно Сычевой окажется в Московской команде, я так думаю.
VeniaminS
13 ноября 2022 в 18:33
Ничего себе,устроили разгром Краснодару!!!
25процентный клоун ответ ЦСКА ПЕРВЫЙ (комментарий удален) (раскрыть)
13 ноября 2022 в 18:29
Вагнера Лава?
25процентный клоун ответ SoloZone (раскрыть)
13 ноября 2022 в 18:22
к гадалке не ходи,фармище
25процентный клоун ответ Jeck Denielse (раскрыть)
Сафонова? ахаха
alexgurzan
alexgurzan ответ Jeck Denielse (раскрыть)
13 ноября 2022 в 18:15
.
Владимир_Спартак
Владимир_Спартак ответ Ген Геныч (раскрыть)
13 ноября 2022 в 17:43
Я там особо не смотрел!!!!!!!!!!!!Думаю и сам Сычевой понимает,что такие хет-трики нужно просто забыть!!!!!!!!!!!!!!!
Ravshan878
Ravshan878 ответ 72kumrhtx86b (комментарий удален) (раскрыть)
Родился маленький звёздочок.🌟
SoloZone
13 ноября 2022 в 17:42
И этот Оренбург пропустил 8 от Зенита? Интересненько...
Ген Геныч
Ген Геныч ответ Владимир_Спартак (раскрыть)
Там вроде еще 2 матча на кубок и только потом отпуск!!!!!!!!!!!!
13 ноября 2022 в 17:05
Вот это отхватил Краснодар по щам в последнем матче чемпионата перед паузой. Наверное, в отпуск теперь пойдут в "превосходном" настроении! А вообще, по-моему, их тренер Сторожук конкретно поплыл.
13 ноября 2022 в 17:04
Слов нет! "Оренбург"-сенсация осени!
13 ноября 2022 в 16:58
Лучший матч в истории? Никогда еще "Оренбург" не забивал 5 голов в РПЛ и не одерживал таких крупных побед.

По качеству игры я бы назвал этот матч лучшим наряду с матчем против "Сочи". Могли забить и больше, хотя нельзя сказать, что все 90 минут играли ровно. Очень уж безалаберно играл "Краснодар" в обороне, раз за разом позволяя проходить одинаковым комбинациям по флангам. Особенно хорош был фланг Эктов-Марин. Сычевой показал отличную реализацию, хотя мог забить и 4. Но все это базируется на игре в центре поля Веры и Флорентина...
Capral
Capral ответ Ген Геныч (раскрыть)
13 ноября 2022 в 16:53, ред.
А тебе не показалось, что хет-трика не было? На мой взгляд, Сычевой не коснулся мяча, когда якобы забивал свой третий.
13 ноября 2022 в 16:51
Но здесь другое. Последний матч , отпуск перед носом и они на все просто положили...
13 ноября 2022 в 16:45
Вот повезло Оренбургу, тренер смелый и храбрый, играет в атаку, руководство подвезло ему латиносов веселых, плюс начали расцветать всякие ограниченные игроки по типу Сычевого.
Ген Геныч
13 ноября 2022 в 16:35, ред.
3 гол забыл,когда он с 11 метров бабочку пустил в угол!!!!!!!!!!Этот мяч взял даже я или ты!!!!!!!!!!!!!!!))))))))))))))))Лучше бы заголовок сменили !!!!!!!!!!!!!!!!!Такие хет-трики -это ни достижение а позор!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Такие хет-трики лучше забыть как страшный сон,если у футболиста есть хоть толика самоуважения!!!!!!!!!!!!