Soccer.ru

Агент Мартинеса: «Мало кто может позволить себе приобрести Эмилиано»

20 декабря 2022, 01:00

Густаво Дони, агент вратаря «Астон Виллы» и сборной Аргентины Эмилиано Мартинеса, не исключает возможности перехода в другой клуб.

Сейчас мало клубов, которые могли бы позволить себе такого вратаря, как он. Очевидно, что у него большие амбиции, он хочет играть в Лиге чемпионов.

Мартинес перешёл в «Астон Виллу» из «Арсенала» в 2020 году. Его контракт действует до 2027 года.

Футболист стал чемпионом мира в составе сборной Аргентины и был признан лучшим вратарём турнира.

Ранее сообщалось об интересе к аргентинцу со стороны «Баварии».

Все комментарии
cska1948
cska1948 ответ RamonCSKA (раскрыть)
21 декабря 2022 в 18:12, ред.
Вы что, не читаете что пишут? Ведь о команде ни слова! Чемпионат выиграл Месси! Кто спит с кубком Мира, команда или Месси? Я не говорю, что Мартинес лучший вратарь. Я констатирую факт, который заключается в том, что четвертьфинал и финал выиграл Мартинес.
RamonCSKA
RamonCSKA ответ cska1948 (раскрыть)
20 декабря 2022 в 10:03
Ну ливакович на порядок лучше играет в рамке, от того что он хорошо берёт пенальти не делает его хорошим вратарём, это один из многих аспектов игры вратаря

Да и побеждает в любом случае команда, футболисты полевые еще и забить эти пенальти должны
Nazi
20 декабря 2022 в 09:04
    cska1948
    cska1948 ответ adekvat (раскрыть)
    20 декабря 2022 в 08:51
    Вся команда в четвертьфинале и финале сыграла вничью. А серию пенальти выиграл вратарь! Но почему-то победу приписывают Месси.
    adekvat
    adekvat ответ cska1948 (раскрыть)
    20 декабря 2022 в 08:46
    Да нет вся команда выиграла.
    adekvat
    20 декабря 2022 в 08:43
    Годы раз, не факт что в клубе так же будет переть.
    3s2rrtpg7ftd
    20 декабря 2022 в 08:29
    Да он мало кому и нужен в принципе
    74928834fmtr
    20 декабря 2022 в 08:15
    Позер, не более.....
    cska1948
    cska1948 ответ RamonCSKA (раскрыть)
    20 декабря 2022 в 08:12
    Этот "средненький" вратарь, а не Месси, фактически сделал Аргентину чемпионом мира. Это он выиграл четвертьфинал и финал чемпионата мира.
    monah-10
    monah-10 ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
    20 декабря 2022 в 07:56
    Напомника когда Арсенал последний раз играл в ЛЧ, его там уже 6 лет нету.
    ЮЗИК
    20 декабря 2022 в 07:35
    Поймал удачу за хвост
    Ангел неБесГрешен
    20 декабря 2022 в 07:23
    Что же он из ЛЧ Арсенала в Виллу то попёрся?
    Баобаб
    20 декабря 2022 в 07:12
    Быдлан.
    RamonCSKA
    20 декабря 2022 в 06:54
    Мерзкий тип и как вратарь средненький, на самом деле клиентов мало
    Lewa2708
    20 декабря 2022 в 02:57
    В любимом клубе его можно только увидеть в страшном сне. Уверен, его далеко не все хотели бы. Репутацию никто портить себе не хочет
    Великий Пуховик
    20 декабря 2022 в 02:37
    Как всё обстоит на самом деле: «Никто не хочет приобрести Быдлиано Мартинеса».
    tcwpfms8rjdr
    20 декабря 2022 в 02:33
    Агентура цену набивает, нисколько не стесняясь приличий
    alexgurzan
    alexgurzan ответ протон (раскрыть)
    20 декабря 2022 в 01:31
    Доброй ночи.
    Логотип уже немного украсили, на счёт остального, подумаем.
    протон
    протон ответ Buzz Lightyear (раскрыть)
    20 декабря 2022 в 01:27
    Доброй ночи, многоуважаемая администрация. Нельзя как то сайт оформить под новый год, хотя бы логотип и немного анимационным преподать как падет снег например. Дед Мороза добавить итп аксессуары нг. У меня есть идеи. Если не против, могу предложить.
    Гость