«Лион» уступил «Страсбуру»

15 января 2023, 01:02
ЛионЛоготип футбольный клуб Лион1 : 2Логотип футбольный клуб СтрасбурСтрасбурМатч завершен

«Лион» проиграл «Страсбуру» в матче 19-го тура Лиги 1 (1:2).

Гости открыли счет на 29-й минуте — отличился Жан Аолу. Уже через 3 минуты Хабибу Диалло удвоил преимущество коллектива. У хозяев с пенальти забил Александр Ляказетт на 45+1-й.

После поединка «Лион» идет на 8-й позиции (25 баллов), «Страсбур» занимает 16-ю строчку (15 пунктов).

Asper
15 января 2023 в 09:49
Страсбур, видимо, нащупал игру. Тот, кто играет в боевую ничью с Лансом, вполне себе может и должен обыгрывать такой Лион.
ДАША Д
15 января 2023 в 08:00
Этот сезон для Лиона будет неудачным.
Ангел неБесГрешен
15 января 2023 в 06:39
Довольно-таки неожиданная победа, да ещё гостевая...
Василий 50
15 января 2023 в 05:27
Не самый ожидаемый сбой.
Buzz Lightyear
Buzz Lightyear ответ протон (раскрыть)
15 января 2023 в 04:31
Понимаю суть Вашего расстройства по этому поводу, но система работает так, и по различным причинам Ваши изменения не получится реализовать, это не говоря уже о том надо ли в принципе. Вопрос закрыт.
протон ответ Buzz Lightyear (раскрыть)
15 января 2023 в 04:17
Я понимаю термины клоны и прочее. но суть то в другом. Я 20 лет в кибер сфере, я условно их называю клоноводами. Я бы хотел честной борьбы.
Buzz Lightyear ответ протон (комментарий удален) (раскрыть)
15 января 2023 в 04:15
В этом плане изменения не планируются, поэтому проще принять это как есть и просто делать максимум из того что возможно, шансы выиграть у очень разных типов игроков не низки, это зависит главным образом от их собственного мастерства и усилий.
15 января 2023 в 03:49
Доброй ночи. Иметь более одного аккаунта не запрещается.

Термины несколько другие - клоном пользователя является аккаунт созданный с целью выдачи себя за другого пользователя - такие аккаунты банятся пожизненно по этой причине.

Что касается дополнительных групп в конкурсе прогнозов, то это является опцией что выбирают или не выбирают участники.
15 января 2023 в 03:36, ред.
Доброй ночи, администрация! Понимаю, что клоноводы не нарушают правил Пс.  Я к примеру про клоны Ziza, Woor, Yggdrasill911 dikalot и другие. Человек явно играет на призы, хотя утверждено отвечает, что ради экспериментов, но как только дело доходит до призов, то начиняться. Нельзя их отвести в группу Shlomo без призов. где выдают 2 к очков для игры? Сейчас клоновод вышибать будет а те кто с трудом зарабатывает очки без толку.
15 января 2023 в 01:48
Удивительное рядом, Страсбур за три минуты выиграл этот матч ! Остальное всё время Лион , будучи хозяевами пытались вырвать победу . Смотрел этот матч из-за того что поставил на ничью и счёт 2:2 . Даже после того как Страсбур вёл в счёте 2:0 , думал глядя на игру, что Лион в любом случае должен был дожать команду гостей , тем более Лион играл на своём поле , а Страсбур являлся одним из аутсайдеров. Лион просто запер Страсбур в своей площадке и только редкие контратаки доходили до штрафной Лиона . Но кроме одного мяча и то с пенальти, больше ничего так и не удалось сделать хозяевам . Статистика матча и преимущество хозяев по всем показателям просто колоссальная. Но это футбол ⚽️ , за это мы его и любим, что и такие матчи случаются нередко .