Soccer.ru

Роналду посетил тренировку «Милана» в Эр-Рияде и встретился с Леау

15 января 2023, 15:54
МиланЛоготип футбольный клуб Милан0 : 3Логотип футбольный клуб Интер (Милан)ИнтерМатч завершен

Нападающий «Аль-Насра» Криштиану Роналду посетил тренировочный лагерь «Милана».

«Россонери» 18 января сыграют в финале Суперкубка Италии с «Интером». Матч пройдёт в Эр-Рияде.

Форвард встретился с партнёром по сборной Португалии Рафаэлом Леау. «Милан» выложил совместную фотографию игроков.

Роналду посетил тренировку «Милана» в Эр-Рияде и встретился с Леау

Все комментарии
Elliada
Elliada ответ ЦСКА 06 (комментарий удален) (раскрыть)
16 января 2023 в 11:22
Я же говорил. Вслед за Бетисом Реал проиграл Суперкубок. Роналду одни несчастья приносит. На очереди Милан. Но если не веришь в суеверия, то объяснить можно легко. Роналду своим присутствием отвлекал игроков и тренера, заставлял их делать фото для инстаграма.
Джиперс Криперс
Джиперс Криперс ответ Elliada (раскрыть)
16 января 2023 в 11:08
Пусть так и будет и Милан проиграет Суперкубок Интеру.
Elliada
Elliada ответ ЦСКА 06 (комментарий удален) (раскрыть)
15 января 2023 в 17:39
Ради интереса, устроим что-то вроде пари. Роналду посетил тренировки Бетиса, Реала и Милана. Я поставлю на то, где он был, та команда проиграет. Бетис уже проиграл Барселоне. Значит, Реал и Милан проиграют Суперкубок.
Рыжик-Мурыжик
15 января 2023 в 16:44
Свои когда посещать начнет?
Elliada
15 января 2023 в 16:13
Сам развлекается, а партнеры по команде пашут на тренировках. А потом удивляется, что его не любят и на него не хотят играть. Как он будет играть за Аль-Наср, если не знает, как они играют. Кто-то еще думает, что тен Хаг виноват, что посадил его на лавку?

Есть другой вариант. Он специально посещает все тренировки других команд, чтобы вербовать их в Аль-Наср
shlomo
15 января 2023 в 15:58
Пока только посещает чужие тренировки... самому тренироваться уже не надо...:))))
КЭТиК
15 января 2023 в 15:55
Развлекается как может, но сам когда серьезно работать начнет?
Гость