Soccer.ru

Черевченко возглавит клуб из Таджикистана

16 января 2023, 08:56

Российский тренер Игорь Черевченко сообщил, что скоро подпишет соглашение с «Истиклолом» из Таджикистана о назначении главным тренером.

Я пока в Москве, завтра вылетаю для подписания контракта. Срок контракта — год.

Специалист родился в Душанбе. Ранее Черевченко тренировал «Локомотив», тульский «Арсенал», «Балтику» и «Химки».

Все комментарии
Capral
16 января 2023 в 17:51
Паша, я мог бы тебя понять, когда ты носился с 14ком два года, но при этом не видел его работу в Майнце и не слышал той ЖЕСТОЧАЙШЕЙ критики в его адрес. Это я понимаю, ты не живешь в Германии, можешь этого не знать. Но ты же не мог не видеть, за эти два года, что команда деградирует, регрессирует. Наверняка же видел, но признать публично свою неправоту не хотел. Теперь по поводу Сколари. Я не биограф этого человека и всю его работу до или после знать не обязан. Да, вкратце знаю его достижения, видел его воочию, но конечно, мог в датах ошибиться. Главное, то, Паша, что аналитик из тебя не получился, а признать это, ты не хочешь и не можешь. А зря. Поехал ли Черевченко зарабатывать или нет- мне неизвестно, а вот Сколари ездил зарабатывать. Поэтому, твое сравнение Сколари с Черевченко- неактуально и неубедительно. Чаще перечитывай Маугли....
Таджикистан не СА- там много не заработаешь, а без работы, Черевченко сидеть не хочет.
Capral
16 января 2023 в 17:11
Мда, всё-таки шварц- гандольер, так подставить человека. До сих пор не знает, зачем люди едут на БВ... Даже дети это знают.
Capral
16 января 2023 в 17:07
    Vladimir808
    16 января 2023 в 16:44
    Пусть у Игоря всё получится. Удачи!
    баск
    16 января 2023 в 16:39
    Сколари спокойно работал в СА и Кувейте задолго до того, как выиграл
    что бы то ни было заметное, так что пахучая падаль как всегда мимо кассы..)))

    Учи матчасть, иксперд)))
    PATRIOT1965
    16 января 2023 в 15:20, ред.
    Черевченко,человек неуверенный в себе.Если она не пришла в таком возрасте,то вряд ли придет.Таджикистан?Но его уровень по части психологии.
    Capral
    16 января 2023 в 15:00, ред.
    В дополнение к сказанному, хочу продолжить ответ великому ценителю футбола следущими словами: Если бы Черевченко выиграл столько, сколько Сколари, он тоже мог бы поехать куда угодно работать, даже на луну. Но поскольку, у Игоря Геннадьевича и близко нет ничего подобного, и по-видимому не будет, он, может довольствоваться ссылкой в родные края, что тоже неплохо. Больше того, Великий Пеле заканчивал свою карьеру в США, Беккенбауэр тоже, да и многие другие. Но, все они- оставили глубочайший след в истории мирового футбола и могли позволить себе отдохнуть вдали от родных мест. А великому ценителю футбола- хочу пожелать скорейшего выздоровления...
    Capral
    16 января 2023 в 14:13
    Сейчас, как-раз, перечитываю "Маугли" Киплинга, и остановился на монологе главного героя: "Что-то, здесь запахло падалью"... Киплинг- красавец, всё предвидел...
    баск
    16 января 2023 в 14:08
      Capral
      Capral ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
      16 января 2023 в 13:29
      Ну разумеется великого и ужасного шварца, ведь он же ГТ Херты.
      ANATOLY KANDAUROV
      ANATOLY KANDAUROV ответ Capral (раскрыть)
      16 января 2023 в 13:05
      Вы имеете в виду Шварца, или Эджуке ? (шутка)
      Capral
      16 января 2023 в 11:40
      Ожидаемо. Хотя, я думал, что он попросится в Герту- к своему кумиру...
      sir_Alex
      16 января 2023 в 10:32
      Как раз по нему)))
      Sadjon
      16 января 2023 в 10:06, ред.
      Удачи тренеру, надеюсь все у него получится!!!!!!!!!
      Futurista
      16 января 2023 в 09:20
      Гость