Soccer.ru

«Краснодар» разгромил «Ростов» в матче Зимнего кубка РПЛ

11 февраля 2023, 21:53
РостовЛоготип футбольный клуб Ростов (Ростов-на-Дону)0 : 4Логотип футбольный клуб КраснодарКраснодарМатч завершен

«Краснодар» одержал победу над «Ростовом» в матче Зимнего кубка РПЛ (4:0).

Счёт на 8-й минуте открыл Кевин. На 42-й забил Мозес Араньос. Дубль в игре оформил Джон Кордоба, отличившись на 59-й и 78-й минуте.

Все комментарии
pomor45
pomor45 ответ zooveterinar (раскрыть)
13 февраля 2023 в 19:26, ред.
Так я ровно об этом: Карпину в сборной делать нечего по определению, а в клубе начал вола валять. Вот это действительно некрасиво по отношению к вам, подло даже.
drive45
13 февраля 2023 в 09:53
Каждый видит то что видит, но на мой взгляд в игре с Краснодаром- Рострв выставил оптимальный состав -итог на табло. Обьяснить можно все что угодно, но менять и решать с игрой команды нужно однозначно.
zooveterinar
zooveterinar ответ pomor45 (раскрыть)
12 февраля 2023 в 22:52, ред.
Какая там работа,сборная заблокирована,поиграли с Узбекистаном и вся работа!!! Некрасиво так,по отношению к нам!!!!
pomor45
pomor45 ответ zooveterinar (раскрыть)
12 февраля 2023 в 20:06
Карпин решил целиком посвятить себя сборной, а ребята продолжают с удовольствием заедать пивко свежими раками. Профессионалу прийти в себя, только башку в боку с холодной водой окунуть.
Сп62
Сп62 ответ Владимир Дыкин (раскрыть)
12 февраля 2023 в 11:11
Смысла большого нет, но самолюбие???
Владимир Дыкин
12 февраля 2023 в 11:01, ред.
22 февраля увидим результат предсезонки "Ростова". Какой смысл сейчас требовать от Карпина и команды болельщицких "хотелок".

Вспомним, товарищеский турнир «Кубок Париматч Премьер»-2021 выиграл московский «Спартак». Он обыграл «Сочи» и «Рубин» с одинаковым счетом 4:0, а в последнем туре встречался с «Химками». Победа 5:1. Но в сезоне 2021-22 г.г.
Спартак занял 10 место в РПЛ
zooveterinar
zooveterinar ответ Варвар7 (раскрыть)
12 февраля 2023 в 08:19
Какой позор!!!!!!!!
zooveterinar
12 февраля 2023 в 08:18
Что за позор!!! Они там что уроды раков тухлых обьелися?!!! Я не пойму,они профессионалы,или аналы?!!!! Так нельзя!!!!! Валера!!!!! Не 0:4!!!!! Если ты профи выйди и делай свое дело,а так 79@ться дома,могут только к@злы!!!
minai
minai ответ Варвар7 (раскрыть)
12 февраля 2023 в 01:47
Да уж куда убедительнее.
112910415
11 февраля 2023 в 22:50
Карпин много работал со сборной, клуб не готовил ?
Caniggia
11 февраля 2023 в 22:24
Карпин решил сливать предсезонку по крупнячку всем подряд! Хоть бы гол престижа заковыряли ради приличия, а то опять в сухую и разгромно с позором.
Шуnя771
Шуnя771 ответ Buzz Lightyear (раскрыть)
11 февраля 2023 в 22:00
Спасибо.
Второй раз я не отправлял.
Вопрос исчерпан.
Buzz Lightyear
Buzz Lightyear ответ Шуnя771 (раскрыть)
11 февраля 2023 в 21:56
К одной ставке один комментарий, но на другие ставки на тот же матч можно тоже писать комментарий к ставке.

Проверили - не обнаружили проблемы, было что-то на Вашей стороне в том случае.
Варвар7
11 февраля 2023 в 21:55
Убедительная победа Краснодара, как говорится - без вопросов.
Гость