Soccer.ru

Забитцер может перейти в «Манчестер Юнайтед» на постоянной основе

13 февраля 2023, 23:52

Полузащитник Марсель Забитцер может перейти в «Манчестер Юнайтед».

На данный момент игрок выступает за «дьяволов» на условиях аренды, права на него принадлежат «Баварии». Руководство английского клуба довольно уровнем игры футболиста.

«Бавария» готова расстаться с полузащитником, мюнхенцы планируют приобрести Конрада Лаймера из клуба «РБ Лейпциг».

Все комментарии
НикСта63
14 февраля 2023 в 13:00
Весь Лейпциг что ли Нигельсман хочет видеть в Баварии?
Van Vanovich
14 февраля 2023 в 06:52
Скорее всего утка. Он всего то отыграл 2 матча.
ДСА
14 февраля 2023 в 06:43
Теперь весь вопрос в цене. Даром они его не получат.
ОПС
14 февраля 2023 в 05:41
Все правильно, пусть переходит. Аренда арендой, а постоянное место все таки лучше.
Дмитрий Климович 3
14 февраля 2023 в 05:03
Прижился бродяга, и за пол зарплаты остался бы в МЮ !
Malhira
Malhira ответ протон (раскрыть)
14 февраля 2023 в 00:51
Теперь все ясно, его обидели просто. Обратил внимание на это, что он очень обидчивый. Меня заигнорил, хотя плохого я про него ничего не писал, но ему не понравилось как я с ним общаюсь. Не удивлюсь если кто пробовал с ним в диалог вступить и беседа шла не по плану этого Гора, то он так же был добавлен в игнор.
А обиделся он из-за того что не мог переиграть оппонентов, тех кто пишет много и получает больше фишек. Обозлился и решил всех "проучить". Хотя сам пишет что ему КП не нужен и призы тоже - ему это все очень нужно.

Ну а на счет того что клоноводство это труд, я согласен с этим. Одно дело комментарии писать, статьи какие то, это же ведь нельзя назвать трудом в прямом понимание этого слова. Человеку это должно нравиться, он делиться своими мыслями с другими. Он должен получать от этого моральное удовольствие, через силу и даже за фишки этого делать не станешь. Трудом все-таки это не назовешь.

А вот клонов поддерживать, это труд тот еще. Ему даже самому это всё не нравится и точно надоело, но из-за обиды а теперь и вредности будет дальше продолжать трудиться)
протон
14 февраля 2023 в 00:25
"что ваша супруга jessssy ставит"
Приведите мне факт без конспирологии, где я заявил , что Jessssy - моя супруга.
протон
14 февраля 2023 в 00:20
А Бавария в своём репертуаре: взяли за копейки лидера Лейпцига, ничем не рискуя. Не пошло у лидера Лейпцига в Баварии - отдали в МЮ, сейчас сольют и скорее всего даже в плюс выйдут. На замену ему возьмут нового лидера Лейпцига, тут вообще бесплатно, т.к. контракт истекает в июне 23-го. Классика, всем бы такую карманную лигу.
Гость