Soccer.ru

Кампуш связался с Моуриньо по поводу возможного перехода в ПСЖ

17 февраля 2023, 21:59

Советник ПСЖ по спортивным вопросам Луиш Кампуш связался с главным тренером «Ромы» Жозе Моуриньо по поводу возможного перехода в парижский клуб. Об этом сообщает Footmercato.

У Кампуша и Моуриньо хорошие отношения. Имя португальца упоминалось при каждой смене тренера в «Пари Сен-Жермен». Отмечается, что между ПСЖ и римлянами контакта не было, но у президента французского клуба Нассера Аль-Хелаифи и владельца «Ромы» Дэна Фридкина тёплые отношения.

Все комментарии
Cympak-05
18 февраля 2023 в 12:58
Было бы интересно Моура увидеть в ПСЖ вполне по силам повторить рекорд Анчелотти и выиграть топ5 чемпионатов
Karkaz
18 февраля 2023 в 12:10
Моуриньо добивался успеха в ЛЧ только с теми клубами, от которых почти ничего не ждут. ПСЖ этот не тот случай. Во вторых, Жозе уже не тот.
galem72
18 февраля 2023 в 10:38
Не знаю, с кем там связывался Кампуш, но Гальтье уберут однозначно. Он не тянет ленивых топов. Уровень этого дядьки — ноунеймы с Ниццы или Лилля.
протон
18 февраля 2023 в 10:03
Это ничем хорошим не закончится, но очень хочется на это посмотреть.
Jeck Denielse
18 февраля 2023 в 09:48, ред.
Есть 5-7 действующих топ-тренеров...бравших ЛЧ...
Как можно было выбрать некоего Гальтье...всю жизнь перебивавшегося с Сент-Этьенов на Ниццы...
Одно дело работать в среднеуровневых клубах...а другое в клубах где у каждого игрока по короне на голове...
По шкале...авторитет→известность→опыт→результаты - Гальтье наверное и в первый полтинник не входит...

Моуриньо - да.....то что надо...
Самобытность...Опыт...Популярность...ну и конечно Особенность..)))
Да и должно же что то быть...ради чего человек отказался возглавить Португалию и Бразилию....навряд ли ради продолжения работы в Риме...
sir_Alex
18 февраля 2023 в 09:28
Не сказано, на какую должность зовут 😜
agent Smith
18 февраля 2023 в 05:51
Интересно посмотреть как он парижскую богему усадит в автобус.
ДАША Д
18 февраля 2023 в 05:48
То есть для Зидана ещё не всё предрешено.
112910415
18 февраля 2023 в 05:39
лучшие времена Особенного прошли же ...
история не будет иметь продолжения !
Antonio Antonio
18 февраля 2023 в 01:33
Сесть на пост главного ПСЖ- это как сесть на раскалённый стул и работать под управлением неграмотного руководства.Это гарантированно несколько трофеев
z62v7fw749d8
18 февраля 2023 в 01:31
Моуринью и ПСЖ - это длинная история пропущенных встреч...
Romeo 777
18 февраля 2023 в 00:20
Больше половины состава выкинет. У него каждый должен отрабатывать в обороне.
Ilya Seedyakin
17 февраля 2023 в 22:29
Моур сможет успешно руководить ПСЖ только в случае того, если ему дадут полный картбланш - раздавать звездным игрокам подзатыльники, говорить кто из низ был какой субстанцией в том или ином отрезке матча, короче, все то, что делают сейчас Арабы с Роналду, тогда - да, из этого может выйти толк. По-другому - это напрасная трата денег и Моуриньо
Варвар7
17 февраля 2023 в 22:03
Если Маур возглавит ПСЖ, то представляю какая "гремучая" смесь может получиться.
Гость