Soccer.ru

Месси забил свой 699-й гол в клубной карьере в матче с «Лиллем»

20 февраля 2023, 00:31

Нападающий ПСЖ Лионель Месси на 90+5-й минуте реализовал штрафной, гарантировав своей команде победу над «Лиллем» в Лиге 1 (4:3).

Данный мяч стал 699-м в клубной карьере аргентинца. Помимо этого, гол стал для Месси 40-м со штрафного с сезона 2017/18, его ближайшим преследователем по данному показателю является Кевин Де Брюйне из «Манчестер Сити» (20 мячей).

Все комментарии
shur
shur ответ sir_Alex (раскрыть)
21 февраля 2023 в 09:09
...игрокам под № 10 и с ростом ниже 1.70 вход
через служебное помещение...!
112910415
20 февраля 2023 в 16:43
редкостно хорош !
sir_Alex
sir_Alex ответ Agamaga........ (комментарий удален) (раскрыть)
20 февраля 2023 в 16:27
Можно просто из золота.
Elliada
Elliada ответ FYMod (комментарий удален) (раскрыть)
20 февраля 2023 в 10:42
За 1 сезон в Барселоне Месси забивал больше, чем за 2 сезона в ПСЖ. Если бы он остался в Барселоне, сейчас у него было бы 750 голов, а не 699
Elliada
Elliada ответ FYMod (комментарий удален) (раскрыть)
20 февраля 2023 в 10:41
В чем постановка?
Alex12357
20 февраля 2023 в 10:31
Вот так создаётся пиар Меськи-прошагал весь матч не отдал ни одной голевой передачи,забил мяч со штрафного и -герой ,вот он пиар,а где ты герой был в матче с Баварией?????? -И весь матч с Лилем????????Одно слово-Аргентинское ЧУЧЕЛО!!!
sir_Alex
sir_Alex ответ Elliada (раскрыть)
20 февраля 2023 в 10:04
Никакой иронии. Я давно предлагал отдать ему ЗМ на вечное хранение. А будущим лучшим футболистам вручать новую награду.
shur
20 февраля 2023 в 08:47
...а если Мелкий бутсы с коньками перепутает , в этот момент
Саня Овечкин проснулся.....!!!
Elliada
20 февраля 2023 в 08:19
1 гол до 700-го гола на клубном уровне и 3 гола до 800-го в карьере. В ближайшее время он перешагнет эти рубежи.
Elliada
Elliada ответ sir_Alex (раскрыть)
20 февраля 2023 в 08:15
Ты, конечно, иронизируешь, но почему Месси не должен получить ЗМ??? Напомню, что за одну только победу на ЧМ ЗМ уже давали. Это случалось дважды (может, больше). В 2002 году ЗМ получил Роналдо, который выиграл ЧМ и стал лучшим игроком ЧМ, но на клубном уровне ничего не добился. ЛЧ выиграл Реал, в составе которого был Роберто Карлос и Зидан. Карлос, помимо ЛЧ, также стал ЧМ, но в голосовании ЗМ занял 2-е место, а Зидан - 4-е место. В 2006 году ЗМ получил Каннаваро, который также выиграл ЧМ и стал лучшим игроком ЧМ, но на клубном уровне ничего не выиграл (чемпионство в составе Ювентуса аннулировали). ЛЧ выиграла Барселона с великолепным Роналдиньо, но он занял лишь 4-е место в голосовании.
ДСА
20 февраля 2023 в 08:06
Юбилейный гол желательно бы забить с игры, а не м пенальти.
Gahi
20 февраля 2023 в 08:05
Есть хорошая возможность у Лионеля Месси уже в следующем матче реализовать седьмую сотню. Удачи
Loko57
20 февраля 2023 в 07:26
Ждем Юбилейного))
A.S.A
20 февраля 2023 в 06:59
Красиво положил Лео, еще и победный мяч, хотя по игре Лилль заслуживал хотя бы одно очко
sir_Alex
20 февраля 2023 в 06:20
Предлагаю дать ему за это достижение ещё один ЗМ.
Дмитрий Климович 3
20 февраля 2023 в 06:15
Ждём 700 й, надеюсь ещё сотню полржит!
нечитайло
20 февраля 2023 в 03:50
Не вероятный результат
bp7rz6f7z7ns
20 февраля 2023 в 03:30
Бывает и такое...
Ангел неБесГрешен
20 февраля 2023 в 03:08
Следующий гол для Месси будет юбилейным...
протон
20 февраля 2023 в 01:19, ред.
Месси конечно все кинематографично делает, кубок мира взять в 35 это вообще отдельный сериал конечно. А тут счет 3-3 95 минута, штрафной... и на тебе)
Очень важные очки кстати, учитывая что след.матч против Марселя.
Мбаппе топ игрок в этом нет никаких сомнение но и Месси когда надо может включится и может поставить жирную точку и ещё не забывайте Месси скоро 36 а Мбаппе только 24.
Гость