Soccer.ru

«Реал» и «Атлетико» сыграли вничью

25 февраля 2023, 22:30
РеалЛоготип футбольный клуб Реал (Мадрид)1 : 1Логотип футбольный клуб Атлетико (Мадрид)АтлетикоМатч завершен

«Реал» и «Атлетико» не выявили победителя в игре 23-го тура Ла Лиги (1:1).

Гости играли в меньшинстве с 64-й минуты — удален с поля был Анхель Корреа. Гости забили на 78-й — отличился Хосе Хименес. Хозяева ответили на 85-й минуте мячом Альваро Родригеса.

После матча «сливочные» идут на 2-м месте (52 балла), «матрасники» занимают 4-ю позицию (42 пункта).

Все комментарии
Duda Gigolaev Osetin
Duda Gigolaev Osetin ответ Сики Туранчокс (комментарий удален) (раскрыть)
26 февраля 2023 в 10:35
Поглупел старик?
Мне так смешно всегда бывает, когда эксперты 21 века 41ют человека, который добился всего и который является действующим чемпионом Лиги Чемпионов и действующим победителем Ла Лиги, так же действующим победителем чемпионата мира по клубному футболу.
Когда же он успел поглупеть? Или что надо, чтоб в твоих глазах он не был глупцом? Выиграть чемпионат в твоём дворе?

Удивлён, что редакция подобные комменты делает лучшими.
Октябрь 1917
26 февраля 2023 в 06:26
Реал сделал ставку на ЛЧ.
УЕСКА
26 февраля 2023 в 01:24
Отличный результат. Барса все ближе к чемпионству. Сегодня могут увеличить отрыв до 10-ти очков.
амурец
26 февраля 2023 в 01:10
Да что де такое, опять потрея очков, теперь уже с матрасами так и Барселону не догнать
S.L.I.P.
26 февраля 2023 в 01:06
Матч-разочарование почти во всех смыслах.

С одной стороны Атлетико, вроде, молодцы, что такая оборона вязкая. С другой Реал, и это главное, не знал, что делать.

Судья помог, не похоже это на красную. Желтая - 100%, но красная.. в общем, Барселона еще шаг к чемпионству, 10 очков - это уже много.

Очень не хватало Родриго по такой вязкой игре, что он в кубковой игре с Атлетико и показал.

И, да, какого хрена мы весь год смотрим на потуги Реала в атаке, когда нет Бензема? То Модрич, то Азар, то Родриго центрфорварды, когда есть такой Альваро. Про Мариано молчу.

Представить, что раненная вылетом от МЮ Барселона проиграет минимум 4 раза с трудом могу.
протон
26 февраля 2023 в 00:53
В прошлом дерби и позапрошлом тоже влепили удаление Атлетико)) Как раз все удаления в ключевые моменты матча, схема проста: 1) видят Реал не справляется - удаляем игрока, 2) видим Реал справляется, но Атлетико давит и может сравнять счет? удаляем игрока.
Игроку Реала никогда не дадут за такое красную.
Amiralla
25 февраля 2023 в 23:25
Судья помог Реалу. Атлетико молодцы. Рад за Барсу.
Брулин
25 февраля 2023 в 23:14
    ABir
    25 февраля 2023 в 23:09
    Барселона все дальше уходит от Реала в чемпионской гонке. Отрыв от Барселоны становится все более угрожающим. Но не стоит опускать руки, спад может случится и у каталонцев, поэтому Реалу важно брать очки в каждом матче.
    ПЕТЛЯ
    ПЕТЛЯ ответ Летучий-Голландец. (раскрыть)
    25 февраля 2023 в 23:06, ред.
    Ничего удивительного.
    В который раз одно и то же. Команда после матча ЛЧ не может полноценно восстановиться функционально к воскресному туру национального чемпа.
    Реал сегодня - не исключение. Что Бенз, что Вини всю дорогу не добегали, не догоняли, не дооткрывались... Федя Вальверде, всегда стабильный и надёжный, то и дело фолил и проигрывал своим визави в центре. Антошка Рюдигер конечно артист ещё тот, - бестолочь Мансано купился, вытащил красную и состроил дельное рыло..., облегчив отчасти задачу "сливочным" на матч. Однако и этого для победы не хватило, - свежие Атлеты, которые полноценно отдыхали всю неделю, даже в 10-ром отменно кусались и забили...

    P.S. Закономерный счёт и темп игры от ныне действующего обладателя ушастого.
    Romeo 777
    25 февраля 2023 в 23:02
    Реал спасся играя в большинстве.
    После удаления думал им станет легче, но в итоге Атлетико забили первыми и вышли вперед.
    112910415
    25 февраля 2023 в 23:01
    забирай золото, Барселона !
    A.S.A
    25 февраля 2023 в 22:47
    Обычно Мадридское дерби очень скучное и грубое, но сегодняшняя игра была более открытой и футбол был как с одной так и с другой стороны! Реал был чуть интересней, но ничья скорее справедливый результат
    Маг_тм
    25 февраля 2023 в 22:46
    Реал в ЛЧ и в Ла лиге две разные команды) ps: как я рад что Атлетико выкинули с ЛЧ, и не надо будет смотреть их отвратительую игру, сами не играют, и людям не дают
    eleven LC
    25 февраля 2023 в 22:41
    ЛаЛигу уже не выиграть,Реал должен сконцентрироваться на кубке Испании и Лиге Чемпионов
    Эти титулы вполне по силам взять!
    Летучий-Голландец.
    25 февраля 2023 в 22:34
    Матрасники удивили)
    В меньшинстве даже умудрились забить, ничья очень достойный результат по такому матчу.
    Честно сказать, не ожидал от них)
    Барселоне нужно воспользоваться осечкой и увеличить отрыв.
    Гость