Soccer.ru

«Наполи» потерпел второе поражение в сезоне в матче с «Лацио»

04 марта 2023, 00:41
НаполиЛоготип футбольный клуб Наполи (Неаполь)0 : 1Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)ЛациоМатч завершен

«Наполи» уступил «Лацио» в матче 25-го тура Серии А (0:1).

Гол на 67-й минуте забил Матиас Весино.

После поединка «Наполи» продолжает лидировать (65 баллов), «Лацио» идет на 2-м месте (48 баллов).

Все комментарии
Capral
Capral ответ Ironigor (раскрыть)
04 марта 2023 в 11:11
А какое превосходство они имели? Один, реально острый момент в конце игры, да и тот, только потому, что вратарь Лацио стоял на линии ворот как вкопанный и смотрел футбол, вместо того, чтобы выйти на перехват. Мяч висит над вратарской, в метре от вратаря, а воротник боится шаг сделать на встречу... Вот поэтому- ЯШИН НЕПОВТОРИМ!!!!!!!
Capral
Capral ответ УЕСКА (раскрыть)
04 марта 2023 в 11:05
Аплодирую стоя!!!!!!!
Дело в том, что еще Интер показал, чего стоит грузин со своей компашкой!!! И даже мертвый Ливер, в ответке- наглядно поставил Наполи на место...
Capral
Capral ответ BIANCONERI27 (раскрыть)
04 марта 2023 в 10:47, ред.
Это Вы мне рассказываете, почему Наполи на первом месте?!
Я вчера смотрел на хваленого грузина, на его примитивные движения, на предсказуемую обводку, и думал: и вот этого человека сравнивают с Марадоной?! Хорошо, что Диего не слышит этот бред... Единственное, что классно получилось у грузина вчера- это скинуть мяч под удар сопернику.
Брулин
04 марта 2023 в 09:50
Реально ли за 13 туров отыграть отставание в 17 очков? Или даже 15.
Сергеевич вернулся1
04 марта 2023 в 09:25
А чё такого произошло? У нас даже эскадре паруса рвут.
Проигрывать тоже надо для стимула, состояния души.
Высоко поднялся Наполи, если проигрыш вызывает такое обсуждение. Марадона сверху смотрит с ухмылкой,но доброй.
Joseph Dredd
Joseph Dredd ответ Колобокforever (комментарий удален) (раскрыть)
04 марта 2023 в 09:13
Они не сицилийцы, они неаполитанцы, или кампанийцы.
5ar2h7edj5c5
04 марта 2023 в 09:00
Удивительно, что мощнейшая неаполитанская атака не смогла забить вообще ничего
VeniaminS
04 марта 2023 в 08:29
Лацио притормозило стремительный бег Наполи,но это пока не страшно,запас большой.
adekvat
04 марта 2023 в 08:28
Не зря Лацио идет на втором месте.
shlomo2
04 марта 2023 в 08:22
Когда то это должно было бы случиться.... НО гости красавцы!
ОПС
04 марта 2023 в 08:17
Всяко бывает на долгом пути. Все будет хорошо!!!
ЮЗИК
04 марта 2023 в 08:04
Это не помешает им стать чемпионами
BIANCONERI27
BIANCONERI27 ответ Capral (раскрыть)
04 марта 2023 в 07:41
Какая ЛЧ?я конечно рад буду если Наполи выиграет ЛЧ,они на троне лишь благодаря слабости Ювентуса и лихорадки Миланских команд,а Лацио как всегда на своем уровне,молодцы!
Варвар7
04 марта 2023 в 07:20
Лацио минимально победило в гостях за счёт выбранной тактики.
112910415
04 марта 2023 в 04:43
чемпион может себе позволить
УЕСКА
04 марта 2023 в 04:26
Лацио молодцы, показали как надо играть против этого Наполи. Сдержали их хваленую атаку во главе с Осимхеном и Кварацхелией.
ABir
04 марта 2023 в 03:43
Развеян миф о непобедимости Наполи, но очковый запас позволяет неаполитанцам спокойно чувствовать себя на троне
Ironigor
04 марта 2023 в 02:34, ред.
Ничего страшного вообще не произошло. Имея превосходство, не смогли воспользоваться. А Лацио с Победой !
Comentarios
04 марта 2023 в 02:24
Лацио молодцы
Capral
04 марта 2023 в 01:53
А вот у меня вопрос к знатокам футбола. Грузин, головой сбросил мяч на соперника и тот забил отличный мяч. Так вот, пас Хвичи, засчитают ему как ассист или нет?
Capral
04 марта 2023 в 01:20
Сейчас начнутся дешевые разговоры, типа- Наполи на расслабоне, все мысли заняты ЛЧ и тд. Нет, для Наполи важно, как можно быстрее оформить чемпионство и бросить все силы на ЛЧ. Поэтому, всё по делу- Лацио с победой!!! КРАСАВЦЫ!!!!!!! Доставили радость!!! Марадоне не унывать.
Мурат Казбек 1
04 марта 2023 в 00:44
Лацио молодец! Достойный претендент в 4ку
Гость