Soccer.ru

Два гола Джорджевича принесли «Сочи» победу над ЦСКА

05 марта 2023, 21:29
СочиЛоготип футбольный клуб Сочи2 : 0Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКАМатч завершен

В матче 18-го тура чемпионата России «Сочи» дома победил ЦСКА. Игра завершилась со счетом 2:0.

В составе сочинцев дубль сделал черногорец Лука Джорджевич (72-я и 78-я минута). Примечательно, что он появился на поле со скамейки запасных на 71-й минуте.

«Сочи» имеет в активе 28 очков и идет 7-м. У ЦСКА 29 очков и 5-е место.

Все комментарии
cska1948
05 марта 2023 в 22:11
Вот тут поют дифирамбы Бердыеву. Но не учитывают, что если бы Безбородов проявил принципиальность, то показал бы Мелкадзе, за удар соперника по лицу, вторую ЖК, а следом и КК. А это значит, что Джордович не вышел бы на поле и как бы закончился матч, одному богу известно.
pbe2h95g8tzg
05 марта 2023 в 21:37
цска приехало в Сочи отдыхать, а не играть.
Алексей Коротеев
05 марта 2023 в 21:54
С самого начала говорил ,говорю и буду говорить ,что Федотов не тренер для ЦСКА ! Не умеет он работать с командой . Не знает как быть с тем ,что у него есть . Да ,есть потери , но ,блин , я просто не узнаю ЦСКА . А что касается Бикеича ,то его единственный плюс ,на данный момент - это во время сделанная замена . По-моему ,он уже покрылся плесенью . Такого как с Рубином ,в своё время ,он уже даже близко не сотворит .
cska1948
05 марта 2023 в 21:59
Я не понял, почему не засчитали гол ЦСКА. Боковой помощник офсайд НЕ зафиксировал, офсайдных линий ВАР не чертит. А раз нет офсайдных линий, то как нам объясняли в начале сезона, есть офсайд или нет определяют помощники главного арбитра.
Ironigor
Ironigor ответ cska1948 (раскрыть)
05 марта 2023 в 22:02
Засчитали, но наши всё равно проиграли !))
cska1948
cska1948 ответ Ironigor (раскрыть)
05 марта 2023 в 22:16
Засчитали ЧТО, я не понял.
Misten
Misten ответ cska1948 (раскрыть)
05 марта 2023 в 22:20
Если бы цска не приехал в Сочи, он бы не проиграл.
Сергеевич вернулся1
Сергеевич вернулся1 ответ cska1948 (раскрыть)
05 марта 2023 в 22:26
Ей Богу смешно такое читать от болельщика ЦСКА, когда говорят о принципиальности). В первом тайме Безбородов сразу показал игроку Сочи ЖК в итоге ни одной, по моему, вашей команде. Хотя тоже били, толкали, где-то симулировали. У Мелкадзе не все в порядке с головой возможно, но с вашим львом, бойцом Понтусом он ребенок. И это лечится. Надеюсь игровую дисциплину КББ наладит у него.
lotsman
05 марта 2023 в 22:28
ЦСКА сегодня были не похожи сами на себя, особенно во втором тайме.
cska1948
cska1948 ответ Сергеевич вернулся1 (раскрыть)
05 марта 2023 в 22:42
Вы, похоже, до сих пор не знаете, что Понтус в ЦСКА уже давно не играет. А Безбородов допустил ошибку, не показав Мелкадзе ВТОРУЮ ЖК.
Олег Орешкин
05 марта 2023 в 23:10
УВЫ! Армейцы как всегда разочаровали. Чалов ноль. Анинфеев ноль.
Нападения нет. Караскаля и Медину отправить домой. Я как старый армейский болельщик переживаю чтобы мы не вылетели в первую лигу. Федотов не дал армейцам нужный запал и пускай тренирует команды второй лиги. Призываю армейских болельщиков не посещать игры ЦСКА пока не начнут играть с отдачей.
ПОЗОР!!!!!!!
587gwenqy7b3
05 марта 2023 в 21:30
Сочи с шикарной победой, ЦСКА на пути к полной деградации!
Умар Закаев
05 марта 2023 в 21:33
Это тот самый Джоржевич, которого покупал Зенит, а потом восемь лет по арендам раздавал?
Capral
05 марта 2023 в 21:36, ред.
Уже товарняки показали, что Курбан работает и выстраивает команду. Ничего нового в футболе Бердыева я не увидел- тот же порядок, тот же суховатый стиль и таже большая школа. Мэтр- верен себе, он незаурядный строитель. По одному матчу, конечно нельзя судить, но лицо команды уже видно. Состав слабоват, но думаю, Курбан и из этих игроков сделает команду. Удачи ему!
Gahi
05 марта 2023 в 21:36
Молодцы, Курбан Бекиевич вернулся, а "Сочи" преподнесли подарок бывшему тренеру команды хозяев поля.
ДСА
06 марта 2023 в 04:40
Вот команды и подравнялись в турнирной таблице.
112910415
06 марта 2023 в 05:02
переиграл Бердыев оппонента !
drug01
05 марта 2023 в 21:40
Заслуженная победа Сочи
8dfh5jtw5mje
8dfh5jtw5mje ответ pbe2h95g8tzg (раскрыть)
05 марта 2023 в 21:40
Пожалуй можно согласиться!!!
Сергеевич вернулся1
05 марта 2023 в 21:41
Долго ждал КББ и дождался. С возвращением Бекиевич. Сказать, что не рад, будет неправдой. Верил в него всегда и в радость и в трудные времена. Обыграна непростая, молодая, бегущая команда. Но в том и заслуга тренера, что он невелировал это преимущество соперника.
Сочи с победой! Вся игра шла под диктовку Сочи.
В будущем добавлять надо по отдельным игрокам.
Ещё раз, кто с уважением относился к тренеру все годы с победой его команды. Казанского Николая персонально! Мы с ним с 2000 -х держали за него кулаки и были вместе в радости и печали). С победой!
MikeSevas
05 марта 2023 в 21:43
Могу только поздравить всех болельщиков Сочи за прекрасный старт в весенний части чемпионата и отличный дебют как тренера Курбана Бердыева так и нападающего Луки Джорджовича. Очень символично ,что Федотов как мы все видим игру ЦСКА не усилил, очень приличную команду раздеребанили ,но не убили. Я думаю что Сочи теперь на правильному пути и еще не раз порадует своих болельщиков. Еще раз с заслуженной победой!
Сергеевич вернулся1
06 марта 2023 в 06:08
Насели болельщики на Федотова теперь. Сыграл осторожно согласен, но иначе по другому.. Или отказываться от мысли, что ты почти царь зверей. Команда то видно, что выходит на поле с мыслью превосходства. Они знают, что быстрей соперника. Добавили бы ещё в скорости, но как? Если Сочи перекрывала зоны подхода и не разогнаться, а потом суета пойдет. ЦСКА сильно суетится. Пробовали по разному играть. Комбинировать возможно надо было, чередуя вертикальные забросы за спины сочинцев, но это тоже надо видеть, когда надо. Был период, когда Сочи подсел. Советовать проще, чем исполнить.
Сочи не пошел вперёд. Защита играла дисциплинированно не оголяя фланги. Для быстрых игроков ЦСКА, то, что надо. Тут скорее Сочи "вина", что такой результат. Плюс самоотдача.
Что теперь. Готовиться к следующему туру.
Дед за ЦСКА
05 марта 2023 в 21:45
Игра ЦСКА во втором тайме разочаровала. Много передач назад нет обостряющих передач, Проиграли по делу. Носков провёл свой первый матч хорошо. Удачи парню.
aMur
06 марта 2023 в 16:39
Масковскопитерские клубы нервно трепещут. Бекиевич вернулся!
Красно-белый 1987
05 марта 2023 в 21:48, ред.
Мойзес как рьяно отмечал забитый гол цска! чуть футболку не порвал там, где была эмблема армейского клуба! не знал бразилец, что был в офсайде и голы сегодня забьёт только списаный всеми Лука Джорджевич...умеет Бердыев перезагружать карьеры игроков и нападающий из Черногории думаю ещё не раз забьёт за сочи ( забивать там после ухода Кассьерры особо и не кому) армейцы как болельщика Спартака сегодня порадовали, команда не сделала шага вперёд по сравнению с осенней частью сезона, по мне сильный цска был отрезком когда играл Языджи ( Наташа), Карраскаль только тогда пришёл в клуб...сейчас колумбиец растворился в полузащите красно - синих, явно сдал как и Медина. из удачных приобретений цска можно отметить Мойзеса и Рошу, который сделал на Джорджевича голевую передачу...если подытожить этот тур, то Самара немного подвела и динамо набрало три очка, остальные конкуренты за второе место проиграли. всех поздравляю с возвращением рпл, всё-таки нам не хватало наших любимых команд, полей- огородов на пустых аренах из- за fan id и чудаков наподобие Мешкова со свистком в кармане😆
minai
05 марта 2023 в 21:50
Лука Джорджевич - Арсенал (Тула), именно там он стал настоящим форвардом.
И ещё: С возвращением, Курбан Бекиевич !
Capral
Capral ответ Юрий Сенатов 1 (комментарий удален) (раскрыть)
05 марта 2023 в 21:56
Юра, ты футбол смотрел- или опять, с миру по нитке? Физиологию Джорджевича, я приблизительно знаю, я хочу от тебя, развернутый анализ получить по игре. Будь любезен- сделай одолжение...
Хиромант
06 марта 2023 в 17:03
- Бердыеву - респект, что вернулся, да ещё в такую самобытную команду...
- Бердыеву - респект. что поверил в Джорджевича! При правильной тактике - Лука ещё себя покажет!
- ФК Сочи - Удачи в следующих матчах!
Ironigor
05 марта 2023 в 22:00, ред.
Два гола Джорджевича принесли «Сочи» победу над ЦСКА .
Во первых хочется поздравить всех болельщиков черноморской команды Сочи с Победой ! Но вот товарищи студенты из армейского корпуса вместе с командармом Федотовым , разочаровали . Особенно хочется отметить эту вечно перспективную армейскую молодёжь Чалов и Кучаев , потом ещё на подмогу пришёл голеодор невидимого фронта Заболотный . Ну как вам три мушкетёра ЦСКА , верим надеемся и ждём , до седых волос !) О Федотове с надеждой на перспективу .
Вообщем одна команда , - "Перспектива"!)
sir_Alex
05 марта 2023 в 22:02
С победой сочинцев.
Гость