Soccer.ru

Тренер «Ариса» подтвердил, что клуб заинтересован в выкупе Кокорина

03 апреля 2023, 13:53

Главный тренер кипрского «Ариса» Алексей Шпилевский сообщил о заинтересованности клуба в выкупе нападающего Александра Кокорина, который принадлежит «Фиорентине».

«Арис» заинтересован в выкупе Александра. Насколько это будет вероятно — не знаю. Данным вопросом занимается руководство. Как тренер могу сказать, что очень сильно хочу видеть Сашу в своём составе на следующий сезон.

Все комментарии
ballak144
ballak144 ответ lotsman (раскрыть)
04 апреля 2023 в 01:31
А там не пенсия?)))
Prichal
03 апреля 2023 в 22:36
Саша нашел свой клуб.
Jeck Denielse
03 апреля 2023 в 19:52
Если "Арис" не купит Кокорина - то Кокорин купит "Арис"......
adekvat
adekvat ответ УЕСКА (раскрыть)
03 апреля 2023 в 17:57
Когда у Кокорина все идет хорошо, его вдруг тянет стулом помахать.
Напрасный труд
03 апреля 2023 в 17:25
Вопрос денег,остальное решаемо.
112910415
03 апреля 2023 в 17:16
гармония случилась ... гармонию ценить надо !
ДАША Д
03 апреля 2023 в 16:36
Для Кипра, как и для чемпионата колхозов, - это суперзвезда.
Брулин
03 апреля 2023 в 16:12
думаю Санёк сейчас настолько словил звезду, что посчитает, что он на уровне Холланда и врядли согласится играть за Арис в след. сезоне
lotsman
03 апреля 2023 в 15:22
У Кокорина получается в Арисе и надо там закрепляться до конца карьеры. В 32 года поздно думать о чём то, более высоком. Ну а на пенсию можно и в РПЛ вернуться. В Химки или в Торпедо, к примеру.
drug01
03 апреля 2023 в 15:15
Это хорошая новость, я рад за Сашку.... Удачи!
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ MishaBigdan (комментарий удален) (раскрыть)
03 апреля 2023 в 15:12
Это ирония было
stanichnik
03 апреля 2023 в 15:03
Санёк недавно отметил свой тридцатидвухлетний день рождения и возможно у него произошла перезагрузка, и сейчас наступил период расцвета его второй молодости в футбольной карьере. И если уж так лестно об игроке отзывается Главный тренер кипрского клуба, здесь прошу сильно не кидать в меня тапками за крамольные суждения, то может так случится, что и Валерий Георгиевич ещё вспомнит о Кокорине и включит его в расширенный список нашей главной команды. Во всяком случае рад за Кокошу, что его тренер, а также его болельщики удовлетворены игрой и результатами футболиста. Удачи ему и без травм.
УЕСКА
03 апреля 2023 в 14:26
Саша нашел свою команду. Рад за него. Может ведь и чемпионом Кипра стать. Арис с АПОЕЛем идут ноздря в ноздрю и скоро будет очный матч.
Ангел неБесГрешен
03 апреля 2023 в 14:20
Фиалки ногой перекрестились но наверняка будут надувать щёки и просить солидный выкуп. А Кокоша удачно пристроился. Тёплое море, не напряжнай чемпионат, тренер и хозяин из русских, красота! Ещё лет 5 попылит запросто...
ANATOLY KANDAUROV
03 апреля 2023 в 14:06
Наконец то суперклуб с 6 места чемп Кипра нашел усиление для поднятия на 5 место!!!
Ironigor
03 апреля 2023 в 13:56
Джекпот вытащили из Фиорентины !)
Гость