Soccer.ru

На матч «Зенит» — «Спартак» могут привезти чемпионский трофей РПЛ

02 мая 2023, 13:45
ЗенитЛоготип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)3 : 2Логотип футбольный клуб Спартак (Москва)СпартакМатч завершен

Российская Премьер-Лига может привезти чемпионский кубок на матч 26-го тура между «Зенитом» и «Спартаком», который состоится 7 мая в Санкт-Петербурге.

Это случится, если «Ростов» потеряет очки в матче с «Факелом». При таком раскладе «Зенит» досрочно станет чемпионом России, если обыграет «Спартак».

Все комментарии
Димон Булыкин
03 мая 2023 в 13:20
С одной стороны хотелось бы, с другой хочется пожелать Ростову второе вице-чемпионство в истории)
cska1948
cska1948 ответ pomor45 (раскрыть)
02 мая 2023 в 20:44
Ну значит СЕМЬ лет. Главное, что вы поняли мою мысль.
pomor45
pomor45 ответ cska1948 (раскрыть)
02 мая 2023 в 20:21
Пять лет срок несуразный. Выборы Президента в следующем году. Выбирают Президента на 7лет. Какие 5 лет? Или в следующем сезоне, или через 7 лет.
pomor45
02 мая 2023 в 20:16, ред.
С доставкой хлопот особых нет. Кубок уже лет пять у Зенита. Но и этого делать не стоит. Ростов не проиграет, для того и тренера Факелу заменили. Со Спартаком будет ничья.
cska1948
cska1948 ответ Jeck Denielse (раскрыть)
02 мая 2023 в 20:09
Конечно! Я давно говорю, что Зенит надо объявит чемпионом ещё лет на пять и освободить его от участия в чемпионате. Пусть остальные команды разыгрывают места со ВТОРОГО и ниже.
П.С. Почему на пять лет? Думаю, что через пять лет ситуация в стране поменяется, а значит и чемпион России по футболу тоже.
Jeck Denielse
Jeck Denielse ответ cska1948 (раскрыть)
02 мая 2023 в 20:04
Ну а смысл каждый год возить....
Оставили бы его дома...в Питере....
cska1948
cska1948 ответ stanichnik (раскрыть)
02 мая 2023 в 19:57
Судя по судейским назначениям на матчи 26 тура Зенит станет чемпионом.
cska1948
cska1948 ответ Jeck Denielse (раскрыть)
02 мая 2023 в 19:54
Это так важно?
Jeck Denielse
02 мая 2023 в 19:51
Откуда привезут ???
sasusfa7zagx
02 мая 2023 в 16:59
Удивляет непонимание многих зачем вести кубок если ещё ничего не ясно.

Но достаточно просто знать традиции.
В футболе и в других командных видах спорта, если есть возможность, что команда может стать чемпионом после матча, на матче присутствует чемпионский кубок и начинается чувствование с вручением этого кубка.
Если в Питере это не случится, то кубок поедет на следующий матч и не важно на выезде или дома будет играть команда.
Напрасный труд
Напрасный труд ответ альсато (раскрыть)
02 мая 2023 в 14:48
Не-а,сборная(а главное-его "душа"-Валера Эстонский) останутся в Ростове.
альсато
альсато ответ Напрасный труд (раскрыть)
02 мая 2023 в 14:43
торопися не торопися)))..даже если .бразильская система..свалит..а Сборная то все равно останется в городе на Неве!)))..так ,что..вдруг-не получится)))
6swar2afw8jg
02 мая 2023 в 14:39
Зачем везти Кубок когда ясности нет
альсато
02 мая 2023 в 14:38
РПЛ -нужно было везти чемпионский кубок в Химки 15.07.22 года на матч открытие чемпионата-и до начала игры -отдать кубок Зениту!
sova147
sova147 ответ stanichnik (раскрыть)
02 мая 2023 в 14:34
Верим в Ростов!!!
Напрасный труд
02 мая 2023 в 14:32
Не нада тарапися...Или уже сразу вручите за следующий сезон тоже.
Стоп,я забыл! А вдруг новоиспечённые граждане России из бразильской сельвы разбегутся с вновь обретённой Родины???
stanichnik
02 мая 2023 в 13:52
Ростов попытается отсрочить это событие
Гость