Soccer.ru

Полузащитник ЦСКА признан лучшим дриблёром в мире

05 мая 2023, 21:31

Полузащитник ЦСКА Хорхе Карраскаль признан лучшим дриблёром в мире среди футболистов старше 23 лет по версии CIES (CIES Football Observatory).

Колумбиец идёт в обводку каждые 12 минут и 14 секунд, а успешно обыгрывает противников в 68,8% случаев. В топ-5 также попали Джек Грилиш («Манчестер Сити»), Лерой Сане («Бавария»), Лионель Месси (ПСЖ) и Рафаэл Леау («Милан»).

Полузащитник ЦСКА признан лучшим дриблёром в мире

Все комментарии
pomor45
06 мая 2023 в 18:53
Остальные 31,2% обводок приходятся на долю запоротых его дриблингом голевых моментов, сорванных острых атак и потерь мяча.
lotsman
06 мая 2023 в 15:10
Ну что? Какой толк с этого? Больше похоже на рейтинг спринтерских гонок.
Никита Осьминушкин
Никита Осьминушкин ответ Ruslik1982 (раскрыть)
06 мая 2023 в 12:52
тк это ссылка на рейтинг игроков до 23 лёт, а эта старше 23. Проверяйте перед тем как писать чепуху
Никита Осьминушкин
Никита Осьминушкин ответ stanichnik (раскрыть)
06 мая 2023 в 12:46
в третьем столбце уровень тиммейтов и соперников. Брахими ниже т.к уровень сопов у него намного ниже и их проще обводить, как я понял)
Ruslik1982
06 мая 2023 в 12:34, ред.
это фейковая придуманная новость. https://www.cies.ch/en/cies/news/news/article/best-young-dribblers-vinicius-junior-tops-the-list/ - вот новость со ссылкой на оригинал на сайте CIES, там совсем другие игроки в рейтинге
Дед за ЦСКА
Дед за ЦСКА ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
06 мая 2023 в 10:27, ред.
Удивило, что забугорные спецы смотрят игры РПЛ .
А Хорхе сидит на лавке по тому, что ВВФ не устраивает низкая результативность его
действий на поле. ( Мало передач под удар, из выгодных позиций не попадает в створ ворот). Ликвидировать бы эти недостатки и цены не было бы этому парню.
Будь здрав Дружище.
Напрасный труд
Напрасный труд ответ kszs34u6renx (раскрыть)
06 мая 2023 в 09:02
Куды-ть ржать-Вован Федотов,он же колхозник,он же писарь,он же CIES Football Observatory???
Напрасный труд
Напрасный труд ответ Валерыч (раскрыть)
06 мая 2023 в 09:00
Я музыку разъял на составные ,я алгеброй гармонию поверил...
cska1948
06 мая 2023 в 08:54
Какой толк в обводках ради обводок, если Карраскаль с ними даже в основу не попадает? Лучше бы он был точнее с ударами по воротам и с пасом.
VeniaminS
06 мая 2023 в 08:11
Ну хотя бы тут мы отлечились!
Валерыч
06 мая 2023 в 08:00
Странное решение. А чем хуже Кварацхелия?
А его даже в 10-ке нет.
Владимир_Спартак
06 мая 2023 в 07:32
К меня вызывает это только улыбку....)...
kszs34u6renx
06 мая 2023 в 04:20
Рейтинг видимо Вован Федотов составлял
SayRus Vens
SayRus Vens ответ ermak6848 (раскрыть)
06 мая 2023 в 02:01
Индивидуальная игра и игра команды которая выигрывает чемпионат, несколько разные вещи
Jeck Denielse
06 мая 2023 в 01:10, ред.
Мбаппе:"Почему я не Карраскаль???"
Comentarios
06 мая 2023 в 00:51
Странно что Неймара в списке нет
Сергеевич вернулся1
06 мая 2023 в 00:39
Смешно.
ermak6848
05 мая 2023 в 23:56
Хорошая статистика. Осталась фк ЦСКА стать Чемпионом России
протон
05 мая 2023 в 23:40
Ну, всё, теперь точно уедет в европейский клуб!!! Если, конечно, в Европе есть его статистика.
Напрасный труд
05 мая 2023 в 22:33
А мы уже забыли,как он на поле выглядит,герой наш...
MikeSevas
05 мая 2023 в 22:25
Месси занервничил и стал думать из какой лиги ему оформить выход на заслуженный отдых после завершения футбольной карьеры. Одно только не радует,это говорит о реальном уровне игры РПЛ,где в принципе очень средний по классу игрок выглядит звездой мирового уровня
gwynb1eidd
gwynb1eidd ответ stanichnik (раскрыть)
05 мая 2023 в 22:11
Доброго! Вот тут хороший вопрос, скорее всего рейтинг составляли по старым данным УЕФА, где РПЛ котировался в топ 8 лиг Европы, что очень не слабо... Сейчас дай бог, в 20-ке быть...
stanichnik
stanichnik ответ gwynb1eidd (раскрыть)
05 мая 2023 в 21:59
Доброго Здоровья пушистик!
Тогда наш уровень сопротивления завышен, как минимум в полтора. а то и в два раз.
b3czv8rp7v28
b3czv8rp7v28 ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
05 мая 2023 в 21:58
Иногда бывает такое...
Elliada
05 мая 2023 в 21:54
Какой топ без Месси? Никакой. Как всегда, в топе. При том, что самый возрастной из них
gwynb1eidd
gwynb1eidd ответ stanichnik (раскрыть)
05 мая 2023 в 21:52
У него успешных обводок намного меньше... Тут по 3-м показателям складывали, плюс кэф на уровень сопротивления...
stanichnik
05 мая 2023 в 21:50
Какая-то недосказанность, если принять во внимание только время и проценты успешных обыгрышей, то алжирский футболист Ясин Брахими, выступающий за катарский Аль-Гарафа, имеет лучший показатель потому, как согласно таблицы он идёт в обводку каждые 8 минут и 40 секунд, а успешно обыгрывает противников в 68,9% случаев. Возможно разгадка кроется в третьем столбце, но про него в новости не сказано ни слова. Но всё равно приятно осознавать, что лучшие дриблёры играют в нашей РПЛ и возможно многие зарубежные любители футбола нам завидуют.))) Болейте за своих, а не против чужих!
ANATOLY KANDAUROV
05 мая 2023 в 21:43
К сожалению это в прошлом. ХОРХЕ реально уже пару месяцев в основном на лавке дриблингом занимается
Ironigor
05 мая 2023 в 21:36
Знай наших !
Учиться никогда не поздно, товарищ Месси !)
adekvat
05 мая 2023 в 21:33
Вот это новость, только что это даёт ЦСКА?
Гость