Soccer.ru

«Ахмат» в гостях разгромил «Торпедо»

06 мая 2023, 18:26
ТорпедоЛоготип футбольный клуб Торпедо (Москва)1 : 5Логотип футбольный клуб Ахмат (Грозный)АхматМатч завершен

«Торпедо» проиграло «Ахмату» в матче 26-го тура РПЛ (1:5).

Счёт на 12-й минуте встречи открыл Дарко Тодорович, выведя гостей вперёд. На 19-й Мохамед Конате удвоил преимущество грозненцев. На 38-й Владислав Камилов забил 3-й мяч команды. Хозяева ответили голом Ильи Стефановича на 74-й. Заим Диванович увеличил разрыв в счёте на 77-й, а Гамид Агаларов на 90-й поставил точку, отметившись 5-м голом в ворота «автозаводцев».

«Торпедо» занимает 16-е место в чемпионате России с 13 очками. «Ахмат» поднялся на 5-ю строчку, набрав 43 балла.

Все комментарии
95-shishani-95
95-shishani-95 ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
07 мая 2023 в 00:09
Спасибо.
Третье место нам пока не светит, к сожалению.
dok66
06 мая 2023 в 21:16
Было ожидаемо , что Ахмат выиграет . Но такой разгром - даже сами игроки Ахмата не ожидал . Торпедо просто тонет .
1580556558
1580556558 ответ lotsman (раскрыть)
06 мая 2023 в 21:09
После победы Факела уже можно считать вылет Торпедо состоявшимся. 4 игры и 9 очков отставания от зоны стыков это уже приговор
Ironigor
06 мая 2023 в 20:07, ред.
«Ахмат» в гостях разгромил «Торпедо».

Всех болельщиков Ахмата с заслуженной Победой !

Тут даже и обсуждать нечего. Игра, как говорится, в одну калитку. Просматривается аналогия с командой лифтом в лице команды Торпедо. Московский бомонд вытягивает за уши команду Торпедо с историей из ФНЛ в надежде на какое-то чудо, что команда должна опять возродиться как птица Феникс. Но из года в год одно и то же, картина не меняется в лучшую сторону никак, от слова Абсолютно. По большому счёту у клуба просто нет достойного руководства, такое складывается ощущение что качественный менеджерский состав обходит стороной клуб Торпедо.

У клуба до сих пор нет своей футбольной арены , своего дома 🏟 . Постоянная смена руководства, спонсоров, тренерского штаба. Ну какой может быть итоговый результат в таких условиях. Если дальше так пойдёт, то и в ФНЛ может затеряться такой некогда именитый клуб. Очень жаль болельщиков Торпедо, которые из года в год ждут каких-то изменений в лучшую сторону. Ну вот как-то так.
lotsman
06 мая 2023 в 19:59
Торпедо на полной скорости несётся в первую лигу.
pomor45
pomor45 ответ 5awxtkvkp2uv (раскрыть)
06 мая 2023 в 19:23
Вряд ли он способен на такую акробатику. Скорее лёжа на спине.
ermak6848
06 мая 2023 в 18:54
С заслуженной Победой фк АХМАТ!!!
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ 95-shishani-95 (раскрыть)
06 мая 2023 в 18:51
При всей моей симпатии к Тереку, третье место для них недостижимо. Но команда симпатичная, играет отлично! С победой!!!!
Сергеевич вернулся1
06 мая 2023 в 18:48
Изоляция не пошла на пользу, а даже наоборот. С этим поколением такие методы не пройдут.
5awxtkvkp2uv
5awxtkvkp2uv ответ pomor45 (раскрыть)
06 мая 2023 в 18:47
ДСА
06 мая 2023 в 18:45
Торпедо стало просто посмешищем в Премьер-Лиге.
pomor45
pomor45 ответ 843he5kc2ph8 (раскрыть)
06 мая 2023 в 18:45
Он просто читает таблицу лёжа под ней: снизу вверх.
843he5kc2ph8
06 мая 2023 в 18:43
Интересно, а президент «Торпедо» Ярослав Савин присутствовал на матче?
Намедни Савин сказал, что Торпедо находится в верхней части таблицы и готов бороться за медали и титул.

Хотя наверное его просто вводят в заблуждения и сегодня сказали, что Торпедо играет в комбинированной бело-зелёной форме.
И вправду футболисты в зелёной форме с белыми полосками впереди забили пять голов.
Даже форму продемонстрировали, ну почти...
pomor45
06 мая 2023 в 18:42
Торпедо проявило редкое даже для кавказцев гостеприимство.
Сп62
06 мая 2023 в 18:39
Торпедо выступило на своём уровне. Какой спрос?
shlomo
06 мая 2023 в 18:37
Да уж... игра в одни ворота по ходу дела была и залетело все что летело.
95-shishani-95
06 мая 2023 в 18:35
С победой Терека всех чеченцев и тех, кто поддерживает наш клуб!!! Отличный матч провели. Мохаммед Конате лучший игрок матча. Диванович тоже отлично сыграл, особенно, в момент второго года Мохаммеда Конате. Очень рад за Гамида Агаларова, очень важно было забить гол. Хорошо разобрался с защитником, казалось бы в проигрышной ситуации. В следующем туре предстоит сыграть с Динамо Москва за третье место. Успехов и больших побед Тереку!!!
Buzz Lightyear
06 мая 2023 в 18:33
Уважаемые пользователи, в июне в конкурсе прогнозов произойдут следующие изменения:

1. Количество групп сократится с 12 до 10.

2. В финал будут выходить все занявшие первые и вторые места в своих группах.

3. Количество призов сократится до 11. Призы будут получать занявшие с первое по десятое место включительно в группе Яшина и победитель группы Заболотного.
Гость