Soccer.ru

«Спартак» не организует для «Зенита» чемпионский коридор

07 мая 2023, 01:35
ЗенитЛоготип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)3 : 2Логотип футбольный клуб Спартак (Москва)СпартакМатч завершен

Игроки и тренеры «Спартака» не будут организовывать чемпионский коридор для «Зенита», если петербуржцы обеспечат себе победу в РПЛ после очного матча 26-го тура.

Для завоевания трофея «сине-бело-голубым» нужно обыграть москвичей. Также подопечные Сергея Семака выиграют титул в случае потери очков ЦСКА в игре с «Оренбургом».

Лига должна доставить кубок за победу в чемпионате на «Газпром Арену». Если «Зенит» досрочно выиграет Российскую Премьер-Лигу, то церемония вручения состоится сразу после окончания встречи.

Все комментарии
alexamit
alexamit ответ Брулин (раскрыть)
07 мая 2023 в 16:11, ред.
И кроме того двухчасовую никчёмную болтовню пред каждым матчем устраивают,а потом размусоливают ещё два часа-чем вратарь отбил мяч-членом или пяткой.Никому,кроме самих говорунов,эта трепатня не нужна!
alexamit
alexamit ответ ABir (раскрыть)
07 мая 2023 в 16:05
И подальше!
морозз
07 мая 2023 в 15:27
Можно и коридор а затем пинками прогнать сквозь строй весь состав Зенита …особенно усердствуя над футболистами бразильской диаспоры, заслужили!
Шуnя771
Шуnя771 ответ Напрасный труд (раскрыть)
07 мая 2023 в 13:14
Напрасный труд... верно подмечено!))
Comentarios
07 мая 2023 в 12:29
Да и правильно слабее были команды в этом году
Сп62
Сп62 ответ r6bpg4q3jz3z (раскрыть)
07 мая 2023 в 09:24, ред.
Раньше были друзья-соперники, а теперь заклятые враги. Спасибо журналистам, которые "вне политики".
Напрасный труд
07 мая 2023 в 09:23
Клоунские традиции должны умереть. Тут мы "Спартак" поддержим.
Напрасный труд
Напрасный труд ответ Шуnя771 (раскрыть)
07 мая 2023 в 09:21
Серебряный призёр уже отыграл аж 9 очков за три месяца у "вечного претендента",а сегодня оторвётся от "четвёрошника" на два очка.Это же надо на такой дистанции 11 очков конкуренту прос...И всё равно Абаскаль хороший.
Брулин
07 мая 2023 в 09:18
Задолбали с этим " коридором", сами ( журналисты) придумали,и мусолят эту тему.
Шуnя771
07 мая 2023 в 09:00
Будем внимательно всматриваться в дали голубого экрана, авось увидим чемпионскую игру Зенита с серебряным призёром Чемпа....
Jeck Denielse
07 мая 2023 в 08:34, ред.
Враки....
Вчера уже в мебельные магазины Санкт Петербурга поступили новые коридоры "Спартак"...в соответствующих красно-белых тонах...
Дмитрий Климович 3
07 мая 2023 в 08:24
И без коридора обойдутся .!
нечитайло
07 мая 2023 в 08:18
Надо сначало стать чемпионом
Jeck Denielse
07 мая 2023 в 08:15, ред.
Говорят Абаскаль вчера прилетел....4 часа репетировали...дружеские объятия в галстуках и белых рубашках...
Ruslik1982
07 мая 2023 в 08:10
после очередного поражения со счетом 5-0 конечно Спартак ничего не устроит ))
shlomo
07 мая 2023 в 08:06
Ну приняли решение и приняли... тут главное опять в концовке мордобой не устроили бы...
r6bpg4q3jz3z
07 мая 2023 в 08:02
Ну и зря, сейчас из спорта и футбола в частности, строят какие-то расприи и нездоровкю конкуренцию,а сами твердим что спорт вне политики
Ангел неБесГрешен
07 мая 2023 в 07:59
Да не очень-то и хотелось...
ABir
07 мая 2023 в 07:52
Надо удлинить для Зенита этот коридор, пусть двигается по нему подольше
КЭТиК
07 мая 2023 в 07:50
Нечего устраивать шоу для непримеримых спортивных врагов.
ffg6gr25wenf
07 мая 2023 в 07:40
Коридора не нужно, нужно не войти в тройку сильнейших, это спартаку по силам.
Karkaz
07 мая 2023 в 06:55
Не то что коридор, Спартак вообще не должен дать Зениту стать чемпионами в этом матче.
Jeck Denielse
07 мая 2023 в 06:43, ред.
Не надо никаких коридоров....
6 очков подаренных в чемпионате будет достаточным..."коридором".....

Да и к чему "шапки кидать" до матча........и неизвестно ещё как там в случае ничьи ЦСКА с "лучшим дриблёром вселенной" и "лучшим тренером апреля" сыграет с Оренбургом...дома
Валерыч
07 мая 2023 в 06:36
Правильно! Никаких "коридоров".
Считается, что традиция чемпионских коридоров берет свое начало с матча «Манчестер Юнайтед» и «Челси» в 1955 г. Тогда «красные дьяволы» поприветствовали лондонский клуб, завоевавший первый трофей в своей истории — Кубок Англии.
То есть, чемпионский коридор - это западная традиция.
Нам западные традиции не нужны.
У нас свои русские традиции.
Владимир_Спартак
07 мая 2023 в 06:23
Ерунда какая то коридор.....))) ....как бы после такого "коридора" на следующий сезон в подвале не оказаться, когда уйдет бразильский клан...)
hghmjrq5pufw
07 мая 2023 в 04:57
Там где то наверху, при составлении календаря как будто знали, что именно этот матч может стать чемпионским для Зенита.
Я понимаю, что Зенит чемпионом стал давно, просто конкурентов на сегодняшний день даже рядом нет, но стать чемпионом на своём стадионе, да ещё в противостоянии с самым заклятым врагом лучше не придумаешь.
Чемпионский коридор от Спартака?
Думаю, что для Спартака это будет унизительным действиям и не столько сколько для игроков, а для фанатов, болельщиков они этого команде не простят.
протон
07 мая 2023 в 02:41
    протон
    протон ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
    07 мая 2023 в 02:40
    Коридор если и устраивают, то перед матчем когда команда уже стала чемпионом. Да и вообще, у нас такой традиции не было никогда, но накинуть надо.
    Ангел неБесГрешен
    07 мая 2023 в 02:29
    Их же Зарема засмеёт, она для них в большом авторитете. Как для игроков так и для фанатов...
    Ironigor
    07 мая 2023 в 01:56
    Что за коридоры и тоннели придумали.
    Гость