Soccer.ru

«Зенит» не наградят после матча со «Спартаком», если клуб станет чемпионом

07 мая 2023, 12:46
ЗенитЛоготип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)3 : 2Логотип футбольный клуб Спартак (Москва)СпартакМатч завершен

Президент РПЛ Александр Алаев сообщил, что «Зенит» не будет награждён после матча со «Спартаком», если досрочно станет чемпионом России.

По согласованию с футбольным клубом «Зенит» было принято решение: в случае победы над «Спартаком» и при досрочном завоевании чемпионства провести церемонию награждения команды 13 мая в домашнем матче с «Краснодаром».

Все комментарии
Asper
Asper ответ морозз (раскрыть)
07 мая 2023 в 17:28
Пожалуй, это лучший прогноз на игру.
Спартак порвёт из в лоскуты, ну а если нет, то значит не шмог.
Цитаты великих😂
морозз
морозз ответ Vredinka_online (раскрыть)
07 мая 2023 в 17:22
Приветствую дорогая, хотел сходить на матч…интрига, полный стадион, нервяк зашкаливает! Но не получилось!
Vredinka_online
Vredinka_online ответ морозз (раскрыть)
07 мая 2023 в 16:58
Рада вас видеть) Надеюсь сегодня будет результативный футбол)
морозз
морозз ответ Димон Булыкин (раскрыть)
07 мая 2023 в 16:42
Согласен, но надежда умирает последней!
Futurista
07 мая 2023 в 16:29
Димон Булыкин
Димон Булыкин ответ морозз (раскрыть)
07 мая 2023 в 16:09
Вряд ли, команды разного уровня. Спартак банально ниже классом.
морозз
07 мая 2023 в 15:16, ред.
Спартак порвёт Зенит на лоскутки а если не порвёт… то набуцкает бразильской диаспоре по самое не хочу! Ну и Миллера с Фурсенко надо гнать из нашего футбола метлой! Один прос..л Северные потоки а другой разорил и уничтожил футбол как класс!
84zfwkmz56fp
84zfwkmz56fp ответ Ironigor (раскрыть)
07 мая 2023 в 13:44
Это их личное дело! Бояться что выбегут все на поле...
Сп62
07 мая 2023 в 13:38
Слишком много радостей в один день - и победа, и медали.
Напрасный труд
07 мая 2023 в 13:32
В принципе,наше футбольное руководство в кои-то веки накрыло разумное решение-избежать поспешности и проявлять неуважение к остальным командам.Завоюйте,подготовьтесь,отпразднуйте,оповестив об этом заранее.А дурные спектакли из стран "райского сада" нам брать в пример негоже,их и так переизбыток.Лучше перенимайте лучшее,что есть у них,там этого тоже хватает.А всякую чушь тащить к нам не надо.
Jeck Denielse
07 мая 2023 в 13:26
Зачем один фуршет когда можно сделать три.....
112910415
07 мая 2023 в 13:25, ред.
чему быть, того не миновать
ABir
07 мая 2023 в 13:18
А уже и майки золотые пошили, и салют заготовили и питерцы ждали праздника. И на тебе, все переносится.
nubom
07 мая 2023 в 13:05
Бразильцы расстроятся. Придется билеты сдавать...
Бубнин
07 мая 2023 в 13:00
Пошли звонки и согласования. В сценарий вносятся последние поправки.
nnyh2bhh76ve
07 мая 2023 в 12:59
Зенит просто дольше будет гулять.
Шуnя771
07 мая 2023 в 12:52, ред.
Вывод - чемпионство откладывается...)
Как минимум до следующего матча.
Ironigor
07 мая 2023 в 12:47, ред.
Дело то хозяйское . Хоть в Новогоднюю ночь 🌙🎉🍾🥂 !
Гость