ЦСКА выиграл у «Оренбурга» в матче РПЛ

07 мая 2023, 18:26
ЦСКАЛоготип футбольный клуб ЦСКА (Москва)2 : 1Логотип футбольный клуб ОренбургОренбургМатч завершен

ЦСКА обыграл «Оренбург» в матче 26-го тура РПЛ (2:1).

Счёт на 8-й минуте игры открыл защитник «армейцев» Игорь Дивеев. На 87-й нападающий Фёдор Чалов забил 2-й мяч москвичей. На 94-й гости отквитали один гол — отличился Степан Оганесян.

ЦСКА поднялся на 2-е место в чемпионате России, набрав 51 очко. «Оренбург» находится на 7-й строчке, у уральцев 39 баллов.

Шуnя771
07 мая 2023 в 21:03
Надо признать - трудовая победа над меньшим Газпромом!)))
07 мая 2023 в 19:36
Болельщиков ЦСКА с победой, но главные разборки за серебро чемпионата ещё впереди. И Спартак и Ростов наверняка не согласны с таким положением дел.
07 мая 2023 в 19:14
ЦСКА и всех болельщиков с Победой !
Остальное всё лирика !)
Красно Синий воин
07 мая 2023 в 19:08
Победа над Оренбургом была не простой. Сказалось, что армейцы проводили третий матч за восемь дней, тем более, после двух гостевых. Команда подустала. Впрочем, победа абсолютно заслуженная.
oFANATo
Мойзес лучший игрок матча, с отрывом. Потрясающий матч. Вообще практически не ошибался.
Армейцев с важной победой и выходом на 2-ое место.
07 мая 2023 в 18:48, ред.
С победой ЦСКА Москва и болельщиков!!! Всё таки вырывают вторую строчку у Ростова. Думаю, что теперь ЦСКА не упустит её. ЦСКА одна из команд, которые меньше всех пропустили в весенней части сезона, там ещё и Терек Грозный (на удивление). Но в этом матче Оренбург всё таки сумел поразить ворота армейцев. Хотелось бы выделить игрока хозяев Хесуса Медину, отличный игрок для уровня Российской Примьер-Лиги. Интересно было бы посмотреть на него в европейском среднем клубе, к примеру, в том же Милане или же Наполи.
Дед за ЦСКА
07 мая 2023 в 18:36
Дивеев забил, он же привёз. Стабильно привозит, редко забивает ))
Хороший матч, Карраскаль по привычке мажет. Герои матча Медина и Чалов.
Молодёжь не подвела. Матч удался, Жаль, что Игорь пропустил.
bratskij1
07 мая 2023 в 18:34
Отправьте бандеролью уже этого деревяшку Дивеева к макаронникам. Достал уже. Четвертый матч, четвертый гол и все из-за этого колечного Дивеева.
ANATOLY KANDAUROV
07 мая 2023 в 18:32
Конечно победа ЦСКА по делу и по игре, но настораживает то, что Дивеев без косяков не проводит ни одной игры. В элементарной ситуации неверно выбрал позицию, проиграл в скорости. А в целом понравились Мойзес, Медина, Мендес и Федя Чалов.
Напрасный труд
07 мая 2023 в 18:31
В таблице восторжествовала справедливость;пусть она сохранится до финиша турнира.
Команда молодцы,необязательно только пропускать на последних минутах,а так зачёт! Второе место есть! Болеем за Зенит, пока там 1-0