Soccer.ru

«Аль-Наср» не обыграл «Аль-Халедж», Роналду отыграл весь матч

08 мая 2023, 21:14
Аль-НасрЛоготип футбольный клуб Аль-Наср (Эр-Рияд)1 : 1Логотип футбольный клуб Аль-Халедж (Сайхат)Аль-ХаледжМатч завершен

«Аль-Наср» сыграл вничью в матче 26-го тура чемпионата Саудовской Аравии против команды «Аль-Халедж» (1:1).

Фабиу Мартинш на 4-й минуте вывел гостей вперед, на 17-й ответный гол забил Альваро Гонсалес. Нападающий хозяев Криштиану Роналду вышел в стартовом составе и провел на поле весь матч.

«Аль-Наср» идет на 2-м месте в лиге (57 баллов), «Аль-Халедж» расположился на 14-й строчке (24 очка).

Все комментарии
Rupertt
09 мая 2023 в 04:54
Роналду доигрывает сезон, ему уже безразлично судьба клуба.
xajaks
xajaks ответ Elliada (раскрыть)
09 мая 2023 в 00:46
голы со штрафных он уже давно забивает по большим праздникам
95-shishani-95
08 мая 2023 в 23:59, ред.
Я смотрел этот матч. У Роналду настолько безпонтовые партнёры, что даже с нескольких метров не могут попасть в ворота. Талиска вообще зачем им нужен? Столько моментов запорол. Старый доигрывающий Роналду создавал несколько моментов, но нет нормального игрока в команде. Аль-Иттихад можно поздравить с чемпионством. Роналду попал не в ту команду. Даже соперник (аутсайдер) наверное лучше в пас играл, чем эти... Зачем тогда тратить на эту команду столько миллионов? Пусть продают 2/3 из этого состава и привезут из Европы нормальных игроков.
Baggio R.
08 мая 2023 в 23:15
Теперь эту стойку может себе позволить только он)
Elliada
08 мая 2023 в 22:47
Всё-таки бывший директор Аль-Насра был прав, когда сказал, что его обманули с Роналду. Они ждали великого чемпиона, а приехал Роналду. Конечно, в его возрасте физика подсела, но меня больше удивляет, что он растерял все мастерство. Где голы с дальних ударов? Где голы со штрафных? Периодически смотрю обзоры матчей на Ютубе. Что больше всего удивляет, так это то, что в каждой игре ныряет и выпрашивает пенальти!!!
k52ydybe2bg8
k52ydybe2bg8 ответ fydcsz9pjjbm (раскрыть)
08 мая 2023 в 22:44
Видно не так получается как хотел....
Байкал-38.
08 мая 2023 в 22:14
Дома не обыграть одного из аутсайдеров...
Дырчатый творит чудеса, опять наверное бутылки весь матч пинал.
fydcsz9pjjbm
08 мая 2023 в 22:11
По началу казалось что Рон будет голы по три штуки штамповать за матч, а нет оказывается тяжело они ему даются
Напрасный труд
08 мая 2023 в 21:45
Стыдоба,Роник!Мамке за тебя скоро доставаться будет.
Гость