Soccer.ru

Игроки основы «Зенита» получили по 5 млн рублей после матча со «Спартаком»

09 мая 2023, 11:36
ЗенитЛоготип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)3 : 2Логотип футбольный клуб Спартак (Москва)СпартакМатч завершен

По информации источника, игроки «Зенита», вышедшие в стартовом составе на матч 26-го тура РПЛ со «Спартаком» (3:2), получили по 5 миллионов рублей за победу.

Около 2 млн премиальных досталось футболистам из числа запасных.

Во встрече с «красно-белыми» петербуржцы досрочно выиграли чемпионат России.

Все комментарии
ANATOLY KANDAUROV
12 мая 2023 в 17:44
Кто автор сказки о том, что соперники Зенита играют за такие же деньги.? Простой рязанский паренек Лёша Миллер?
Vladimir808
Vladimir808 ответ susanin ultrazenith (раскрыть)
12 мая 2023 в 09:05
А ещё бонус Виражу увеличили в 3 раза от обычного,)))
ANATOLY KANDAUROV
11 мая 2023 в 16:28
Кто автор сказки о том, что соперники Зенита играют за такие же деньги.? Простой рязанский паренек Лёша Миллер?
альсато
альсато ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
11 мая 2023 в 12:56
Анатолий!...Уверяю Тебя-играют ВСЕ за одни и те же...разница только в бонусах))))
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ альсато (раскрыть)
10 мая 2023 в 07:40
Кто автор сказки о том, что соперники Зенита играют за такие же деньги.? Простой рязанский паренек Лёша Миллер?
альсато
альсато ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
10 мая 2023 в 07:20
Анатолий, справедливость в том, что соперники играют (против тебя) точно за такие же деньги!...в чем Вы правы-меценатов (у нас) пока маловато....
Сп62
09 мая 2023 в 21:55
Кукуян уж точно получил за отличную работу и не меньше чемпионов.
susanin ultrazenith
09 мая 2023 в 14:36
Не фейк это???
Rupertt
09 мая 2023 в 14:18
Неплохие бонусы, сразу после матча можно пойти купить тачку.
rhh9te98k9yf
09 мая 2023 в 13:53
Основе дали по 5 лямов, запасным по 2 ляма, а как с теми кто вышел на поле по ходу встречи? Скорее всего они входят в число запасных.
Кстати золотой гол забил запасной Сергеев и ему всего два ляма? Обидна, да...
ДСА
09 мая 2023 в 13:30
Как-будто зарплаты им не хватает...
1580556558
09 мая 2023 в 13:18
И о какой конкуренции в чемпионате может идти речь, когда игрокам Зенита за победу в матче могут просто дать по 5 миллионов. Даже если у нас введут потолок зарплат, богатые клубы его все равно смогут обходить. И государство видимо такое одобряет (или его не спросили). Неужели нет более достойной цели для траты таких денег? На операции по СМС собираем, на СВО с работяг простых. Пока Зенит сидит на газовой трубе, Зенит бессменный чемпион. Прискорбно.
sova147
09 мая 2023 в 13:16
Всех с Праздником! С Великой победой!!!
Jeck Denielse
Jeck Denielse ответ Константин Белых (раскрыть)
09 мая 2023 в 13:15
С какого числа в "Лукойле" бесплатный бензин всем раздают???
И когда это кончится??
Константин Белых
Константин Белых ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
09 мая 2023 в 13:08
Так зенитчики то ведь не доедают. И конечно лучше нулине Бакаю 2 миллиона отдать чем старухе газ провести в дом за 100 км от Питера. Но рано или поздно это все равно кончится.
Jeck Denielse
Jeck Denielse ответ Александр Олегович 1 (комментарий удален) (раскрыть)
09 мая 2023 в 12:52
Это ещё что...
Пока одни празднуют чемпионство...другие греют ложку дёгтя....
К вечеру ждём информацию...что игроки получили по 5 млн...а Кукуян 6...)))
Ironigor
Ironigor ответ Александр Олегович 1 (комментарий удален) (раскрыть)
09 мая 2023 в 12:47
Про несчастные 20% ,это ты прям рассмешил !)))

Это видимо про них, ты сказал.
Jeck Denielse
Jeck Denielse ответ Александр Олегович 1 (комментарий удален) (раскрыть)
09 мая 2023 в 12:45, ред.
Думаю клубные бухгалтерские отчёты выносить на публику не совсем этично....
Так что скорей фейковая информация...

Да и премиальные делить на "лавочные" и "основные" не так уж и умно.....
Тот же Сергеев не являясь игроком основы вошёл в пятёрку "джокеров" Зенита с 8-мью голами при выходе на замену....а условного "основного" Кассьерру используют только для вентиляции воздуха на арене....бегает порожняком наводя сквозняки ненужные на зрителей....
Igo0rek
Igo0rek ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
09 мая 2023 в 12:12
Справедливость вышла погулять.
Igo0rek
09 мая 2023 в 12:11
Хорошо подняли за по сути ничего))
Ironigor
09 мая 2023 в 12:09
За что , за какие такие заслуги !??
Пир во время чумы !(((
makkie
09 мая 2023 в 12:08
Алипы, Адамовы и прочие Сутормины заслужили премиальных, конечно )))
ОПС
09 мая 2023 в 12:03
А не многовато ли за 90 минут на поле или 2 миллиона, просидевшим на скамейке.. Хоть бы не афишировали. Действительно, лучше бы больным детям отдали, на которых по ТВ всей страной собирают.
A.S.A
09 мая 2023 в 11:52
Всех с Великим Праздником!
ANATOLY KANDAUROV
09 мая 2023 в 11:46
А не лучше ли было эти деньги Газпрома дать ветеранам в*йны и блокадникам? Эти люди реально заслужили, а получили по 10 тысяч. Где справедливость?
Гость