Soccer.ru

Месси освистали во время объявления составов команд перед матчем с «Аяччо»

13 мая 2023, 23:47

Часть болельщиков ПСЖ освистала нападающего Лионеля Месси во время объявления составов команд перед матчем с «Аяччо».

Через несколько секунд после этого, когда назвали имя форварда Килиана Мбаппе, раздались громкие аплодисменты.

Встреча 35-го тура Лиги 1 стартовала в субботу, 13 мая, в 22:00 по московскому времени.

Напомним, ранее аргентинец вернулся к работе с командой. Перед этим он записал видео с извинениями за несанкционированную поездку в Саудовскую Аравию.

Все комментарии
Рыжик-Мурыжик
14 мая 2023 в 11:47
Глупцы
cska1948
cska1948 ответ Jeck Denielse (раскрыть)
14 мая 2023 в 10:37
Не думаю, что ЛЧ для болельщиков важнее ЧМ.
Jeck Denielse
Jeck Denielse ответ cska1948 (раскрыть)
14 мая 2023 в 10:12
Французский патриотизм то тут при чём???
Думаю если б Месси выкладывался в клубе как и в сборной и помог бы ПСЖ выиграть ЛЧ - эти же свистуны ладони бы отбили аплодируя ему денно и нощно....
cska1948
cska1948 ответ Jeck Denielse (раскрыть)
14 мая 2023 в 09:58
Я не о глупости, а о патриотизме. Или вы считаете французов не патриотичной нацией?
Jeck Denielse
Jeck Denielse ответ cska1948 (раскрыть)
14 мая 2023 в 09:42
Вообще то дело не в одной отдельно взятой игре...болельщики не глупы...

Просто любой видевший игру следующего "внезапного" обладателя "Золотого мяча" за Сборную Аргентины и ПСЖ - увидит разницу в самоотдаче и результатах...
cska1948
14 мая 2023 в 09:15
Для тех, кто не понимает почему болельщики ПСЖ освистывают Месси. Французы проиграли аргентинцам финал ЧМ. Месси был признан лучшим игроком финала. Значит, по логике французских болельщиков, Месси является ГЛАВНОЙ причиной проигрыша их сборной. Вот и взыграли в них патриотические нотки. Месси они освистывают, а Килиана встречают на ура. Всё просто, любовь к Франции у них превыше местечкового патриотизма.
Elliada
14 мая 2023 в 07:47
Это было ясно еще до матча. Недалекие фанаты ПСЖ явно не дружат с головой. Конечно, не все фанаты. Некоторые поддерживали Месси. Не знаю, что они хотели этим добиться. Показать, что ему не рады в ПСЖ? Он и так это знает. Следующие 2 игры ПСЖ проведет на выезде, где обеспечит себе чемпионство. Не думаю, что Месси захочет сыграть в Париже в заключительном туре. Думаю, это была последняя игра за ПСЖ в Париже.
ДСА
14 мая 2023 в 05:46
Месси на поле можно было уже и не выпускать.
kqh9asu7tkuu
14 мая 2023 в 05:42
Испытывают его терпение, интересно насколько его хватит
Rupertt
14 мая 2023 в 03:57
Как всегда, ничего не изменилось, валить надо поскорее из ПСЖ.
протон
14 мая 2023 в 03:11
    протон