Soccer.ru

«Спартак» проведёт матч с ЦСКА в специальной форме

19 мая 2023, 19:46
СпартакЛоготип футбольный клуб Спартак (Москва)2 : 1Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКАМатч завершен

«Спартак» сыграет с ЦСКА в специальной форме.

«Особенная форма под особенное дерби! На матч с ЦСКА мы выйдем в специальных футболках! Номера на них выполнены из фотографий топовых перфомансов „красно-белых“ болельщиков на домашнем стадионе», — говорится в сообщении пресс-службы «красно-белых».

Встреча пройдёт 21 мая на домашней арене «Спартака». Начало — в 16:30 по московскому времени.

Все комментарии
VIC2
VIC2 ответ Дед за ЦСКА (раскрыть)
21 мая 2023 в 14:42
    Сп62
    20 мая 2023 в 11:53
    Данная форма это лишь жест уважения болельщикам. Так держать.
    альсато
    20 мая 2023 в 10:21
    в гладиаторских доспехах-т.е. без трусов))))
    Рыжик-Мурыжик
    Рыжик-Мурыжик ответ ermak6848 (раскрыть)
    20 мая 2023 в 08:52
      Рыжик-Мурыжик
      Рыжик-Мурыжик ответ umnm9tdxpk65 (раскрыть)
      20 мая 2023 в 08:48
      И чем же это Зенит не оправдал ожидания своих болельщиков?)))Вот прям очень интересно)))Пятым чемпионством подряд?Или чем?)))Тем что весь город несколько дней с восторгом праздновал на улицах, везде на улицах люди с ног до головы с атрибутикой чемпиона?Чем?)))
      ANATOLY KANDAUROV
      ANATOLY KANDAUROV ответ Алексей Коротеев (раскрыть)
      19 мая 2023 в 23:16
      Я согласен, что "торопится не надо". Более того, я даже и предположить не могу как игра пойдет и чем кончиться. Равновероятны три результата.
      Алексей Коротеев
      Алексей Коротеев ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
      19 мая 2023 в 23:01
      Нам и деревянные медали ? )))
      adekvat
      19 мая 2023 в 22:15
      Форма новая, кляуза на судью старая, тоже уже готова к подаче.
      ANATOLY KANDAUROV
      ANATOLY KANDAUROV ответ ermak6848 (раскрыть)
      19 мая 2023 в 22:07
      Ты намекаешь, что за 4 место полагаются деревянные медали? Тогда в точку!
      umnm9tdxpk65
      19 мая 2023 в 21:52
      ФК Динамо к юбилейному матчу специальную форму нацепил, чемпион в специальной форме после матча со Спартаком вышел и те и другие не оправдали ожиданий своих болельщиков. Как бы и Спартак в своей специальной форме не постигла та же участь. Ведь уже не раз твердили миру, скромнее надо быть.
      Futurista
      Futurista ответ Дед за ЦСКА (раскрыть)
      19 мая 2023 в 21:25
      Матч ещё не сыгран...
      ermak6848
      19 мая 2023 в 21:15
      Особая форма - это как кольчуга от поражаения.
      Вперёд фк " СПАРТАК " Москва к медалям!!!
      Дед за ЦСКА
      19 мая 2023 в 20:35
      Почти по Крылову :
      ......как не рядитесь,
      а в музыканты
      не годитесь))).
      bkz8f86guwa2
      19 мая 2023 в 19:57
      Блин….я подумал, что оденут маски с пяточком)
      Ангел неБесГрешен
      19 мая 2023 в 19:55
      Хоть как-то нужно привлечь внимание к обычному середнику...
      Напрасный труд
      19 мая 2023 в 19:54
      Видимо,прос...,раз ударились в соревнование по глупостям с внеконкурсником.
      Гость