Soccer.ru

Филипп Диалло утверждён в должности главы Федерации футбола Франции

10 июня 2023, 12:32

Филипп Диалло, ранее исполнявший обязанности главы Федерации футбола Франции (FFF), утверждён в этой должности до 2024 года.

Диалло получил 91,26% голосов во время заседания генеральной ассамблеи FFF.

Прежний глава Федерации Ноэль Ле Грэ был отстранен в начале года. Функционер ушёл в отставку из-за сексуальных домогательств.

Все комментарии
Шуnя771
Шуnя771 ответ Варвар7 (раскрыть)
11 июня 2023 в 19:39
Я высказал свое мнение, всего лишь, мне показалась, что Ваша позиция жизнеспособна и более реальна, но и отрицать мысль Вашего оппонента тоже нельзя.
Истину знает только "виновник" статьи.
minai
10 июня 2023 в 23:05
Кто бы не был главарём ффф, всё равно его имя - Презерватив.
Варвар7
Варвар7 ответ Шуnя771 (раскрыть)
10 июня 2023 в 17:31, ред.
Благодарю! За поддержку! Но ни как не мог подумать ,что моя реплика вызовет такой резонанс.)
Шуnя771
Шуnя771 ответ Варвар7 (раскрыть)
10 июня 2023 в 16:06
На "больше" (51%) соглашусь)
Шуnя771
Шуnя771 ответ Joseph Dredd (раскрыть)
10 июня 2023 в 16:05
Добрый день!

С извинениями, что "сбоку припёку", не так часто глаголю, но прошу разрешения вставить свое мнение.
Безусловно не факт, безусловно соглашусь и с "Важно также не допускать некоторых вещей, как на такого рода должности так и в принципе.", но скорее всего Ваш оппонент прав...
Обоснования?
За некоторыми исключениями, которые подтверждают правила, скандалы по тем или иным "вопросам", назовем их административно - карьерными, периодически разгораются или всплывают везде. Саркази, Джонсон, Лиз Трасс, вопрос права проведения последнего ЧМ..., соответственно параллельно идут и темы назначения однокурсников, друзей, товарищей по принадлежности к какому нибудь "хобби" по жизни, об одном из них рассказал М. Шемякин. После его приезда во Францию стал вопрос: "Картины, скульптуры, выставки..." Непробиваемая стена... Затем поступили предложения вплоть до ЛГБТ и всё будет решено, чуть ли не на следующий день. Естественно он отказался.
Ну не стереть философию:
"Бытие определяет наше сознание"...
"Среди волков жить, по волчьи выть надо"
Не может такого быть, чтобы везде работали одни правила с незначительными отклонениями, а где то рядом всё другое... Нюансы да, а в целом...
Поэтому лично мну больше соглашусь с товарищем утверждающим, что "Филипп Диалло знает с кем вести нужные диалоги...", хотя и Ваш довод отрицать нельзя - "не факт".
По поводу "допуска некоторых вещей", так здесь наверное более важно умение их прятать (те же вечеринки в Англии, встречи в "овальном кабинете Моники..., трата бюджетных денег. любовницы и т.д.)
Увы! Земная цивилизация далека до совершенства.
Как обычно, это всего лишь мнение одного грешника..
Надеюсь не заработал "Десять лет расстрела за каждую строчку"!)
shlomo2
shlomo2 ответ Joseph Dredd (раскрыть)
10 июня 2023 в 15:53
Во Франции свои тараканы, конечно. Смотреть в их сторону не нужно особо, но у нас "май харт" сидел бы и в ус не дул после подобных слов. Взять, к примеру, комментаторов. Губер до сих пор на всех федеральных каналах сидит, хотя гадостей изо рта вышло большое количество .
Joseph Dredd
Joseph Dredd ответ shlomo2 (раскрыть)
10 июня 2023 в 15:13
Важно также не допускать некоторых вещей, как на такого рода должности так и в принципе.
Joseph Dredd
Joseph Dredd ответ Варвар7 (раскрыть)
10 июня 2023 в 15:11
Не факт что что-то такое повлияло.
shlomo2
10 июня 2023 в 12:58, ред.
Не знаю по поводу сексуальных домогательств, но вроде как он подвергся критике за слова о Зидане и что то было о том сотрудницы FFF обвинили его в непристойном поведении. Функционер на такой должности это прежде всего политик, который должен думать, что он говорит в том числе публично. Думаю, что Филипп учтет ошибки тем более после увольнения он был временно на этой должности..
Варвар7