Soccer.ru

«Зенит» готов предложить Жиркову тренерскую должность

18 июня 2023, 11:54

Генеральный директор «Зенита» Александр Медведев рассказал, что питерский готов предложить тренерскую должность бывшему защитник команды Юрию Жиркову.

Если Юрий получит лицензию, то у нас всегда найдется тренерское место для него. Мы все видели, что он не только большой мастер, но и великолепно чувствует игру.

Жирков выступал за «Зенит» с 2016 по 2021 год.

Все комментарии
Jeck Denielse
18 июня 2023 в 19:40
Федун очень много сделал для Спартака....
Наверное его просто окружали не те люди...с которыми можно чемпионить...
Варвар7
18 июня 2023 в 19:10
Эх Юра надо было в Балтику к Серёге в помощники, а по выходным к тёще "на блины ходить"...)
makkie
makkie ответ Jeck Denielse (раскрыть)
18 июня 2023 в 18:51
А я бы посмотрел на Федуна в Зените!
Ну а чего, только нам страдать что ли? Должна же когда-то и на вашей улице перевернуться ассенизаторская машина ))))
Jeck Denielse
Jeck Denielse ответ протон (раскрыть)
18 июня 2023 в 16:26
Точно...
Первое что пришло на ум...это если у руководства возникает неистовое желание затренерить весь клуб бывшими игроками...то через год и у поваров и парикмахеров и массажистов клуба и на прилегающей территории будет по личному тренеру...))
Jeck Denielse
Jeck Denielse ответ makkie (раскрыть)
18 июня 2023 в 16:23, ред.
Вы наперечисляли желающих стать тренерами что я невольно стал искать инфу..не пришёл ли Федун в Зенит...оказалось нет...
Значит ежесезонное нашествие Тедеско-Руйев-Ванолей-Абаскалей не грозит
протон
18 июня 2023 в 16:05
Зениту определённо нужен тренер крайних левых защитников :)
Регулярный юмор по поводу несколько "раздутого" тренерского штаба ФК Зенит имеет право на жизнь. Зато каждый футболист может получить индивидуального тренера по позиции. З.п. тренера это 1% от з.п. футболиста, что для клуба финансово не обременительно, а отсутствие правильного тренера может обнулить все затраты на самого футболиста.
Russia_4ever
18 июня 2023 в 15:36
Jerk off
Напрасный труд
18 июня 2023 в 15:16
Я бы доверил Юре свой кошелёк,когда пошёл в море купаться,но выгуливать свою собаку-нет.
3he2z8w95a33
18 июня 2023 в 14:51
А спартак же может вернуться только Дзюба.
Vadik
18 июня 2023 в 14:47
С таким бюджетом можно себе позволить раздувать тренерский штат. Был бы результат. С другой стороны для Жиркова это будет неплохой практикой перед тем, как пуститься в самостоятельное плавание.
Serious94
18 июня 2023 в 14:38, ред.
Может профессионалов брать надо на должность тренера, а не за какие-то заслуги? Зенит это не Уфа или кто-то из нижней строчки таблицы. Семака одного хватит и так терпим. У нас в стране на всех должностях сваты, братья, родственники, и единицы достойны этих должностей. Из-за этого страна в 63.
makkie
18 июня 2023 в 14:17
Значит скоро Семака сменит Жирков, затем придёт Аршавин, после него Кержаков, за ним Молло, Маркизио, Боярский, Орлов... желающих много.
sova147
18 июня 2023 в 14:09
Если это так будет мы порадуемся за Юрия! Вспоминая его игру на футбольном поле мы будем желать ему успеха на тренерском мостике!
Сергеевич вернулся1
18 июня 2023 в 13:16
В том, что Жирков Юрий большой, настырный мастер и хорошо чувствует игру сомнений нет, но, как обстоят дела с языком, с основным инструментом в работе. И сможет ли объяснить толково, что футболист крутится вокруг мяча, а не мяч вокруг футболиста?
VeniaminS
18 июня 2023 в 13:15
А может у него и получится стать хорошим тренером!
Сп62
18 июня 2023 в 13:07
Человек, действительно, только положительных качеств. Но будет ли он толковым тренером? На этот вопрос может ответить только время.
Futurista
18 июня 2023 в 12:55
Очередной семак под фамилией жирков...
Jeck Denielse
18 июня 2023 в 12:24
Александр Иванович мудрый руководитель....
Хороших людей , как Юрий, после карьеры старается оставить в клубе...
А людей со странностями, как Дзюбу, отправляет восвояси...в Москву....
lotsman
18 июня 2023 в 12:21
Был хорошим игроком, должен стать хорошим тренером. Если желание есть.
chromage
18 июня 2023 в 12:10
Жирков — пятикратный чемпион России, шестикратный обладатель Кубка и Суперкубка страны, победитель чемпионата, Кубка и Суперкубка Англии, обладатель Кубка УЕФА. С национальной сборной стал бронзовым призером Евро‑2008.

И что-то плохого в такой карьере, которой только позавидовать можно, я не вспомню про него. Везде где играл, как я понимаю, вспоминают только добрыми словами.
Дмитрий Климович 3
18 июня 2023 в 11:56
Кому как не Жиркову тренеровать Зенит в будующем !
ДСА
18 июня 2023 в 11:56
Думается с ним Зенит не ошибётся, человек явно с мозгами, будет хорошим тренером.
Гость