Англия забила 7 голов в ворота Северной Македонии, у Сака хет-трик

19 июня 2023, 23:37

Сборная Англии разгромила команду Северной Македонии в 4-м туре отборочного этапа чемпионата Европы 2024 года (7:0).

Харри Кейн открыл счет на 29-й минуте, на 39-й забил Букайо Сака. Маркус Рэшфорд на 45-й отметился третьим голом хозяев в этой встрече. После этого Сака оформил хет-трик, отличившись на 47-й и 51-й. Кэлвин Филлипс отправил мяч в сетку ворот соперника на 64-й минуте, а на 73-й Кейн оформил дубль, реализовав пенальти.

После поединка Англия лидирует в группе С (12 очков), Северная Македония идет на 4-й строчке (3 балла).

альсато
20 июня 2023 в 09:44
и не заряженное ружье-раз в год стреляет)))))....выиграли-молодцы!...но главный МОЛОДЕЦ-тот, кто выигрывает ФИНАЛ!!!))))
Шуnя771
20 июня 2023 в 09:06
Какой то неприличный счёт... Можно было и посолиднее побегать.
112910415
20 июня 2023 в 08:40
перестарались, скромнее надо
A.S.A
20 июня 2023 в 08:22
Очень рад за нашего парня! Он стал вторым "самым молодым автором хет-трика" в сборной Англии, уступив лишь другому "пушкарю" Тео Уолкату
20 июня 2023 в 06:53
Не настолько Северная Македония слаба, что бы так проигрывать. Просто несчастный случай
Англия в своём стиле...
В 2014/2015 в отборах на ЧЕ выиграли все 10 матчей...забив 32 гола...
Потом сам турнир...ЧЕ 2016...
4 гола за 4 игры...и досвидос от Исландии...))
Варвар7
20 июня 2023 в 02:22
Очень жаль , что македоняне не забили гол престижа- хоть чуть чуть бы "позолоту" с англичан бы сбили.
Так Себе Аналитик
20 июня 2023 в 00:10
Физругейт себе не изменяет, Филипс и Магвайер год без футбола, зато в сборной, и, конечно, Пикфорд... Рэмсдейлу нужно ЛЧ выиграть, видимо, чтобы Физругейт его в сборную взял. Впрочем, на матчи с мини-странами кого угодно можно выставлять)