Soccer.ru

Фанат преодолел 1200 миль, чтобы увидеть Месси, но всё оказалось зря

26 июня 2023, 00:27

Фанат нападающего сборной Аргентины Лионеля Месси преодолел 1200 миль, чтобы увидеть своего любимого футболиста.

Болельщик посетил матч «Филадельфия Юнион» — «Интер Майами» (4:1), чтобы воочию увидеть игрока гостевой команды. Но поклонник аргентинца ошибся: Месси на данный момент не был официально представлен в качестве нападающего американского коллектива, это произойдет позже. Его контракт с ПСЖ действует до 30 июня.

Фанат преодолел 1200 миль, чтобы увидеть Месси, но всё оказалось зря

Все комментарии
Jeck Denielse
26 июня 2023 в 12:07
Бекхэм как дитё малое....
На такие случаи надо иметь пару-тройку мессизаменителей....похожих...
Про "Ласковый май" что ли не слышал ??
Кому нужны потери в финансах и расстройства поклонников..??
альсато
альсато ответ КЭТиК (раскрыть)
26 июня 2023 в 09:51
    Elliada
    26 июня 2023 в 08:52
    Все знают, когда Месси дебютирует за Интер Майами. Вряд ли он проехал столько км, чтобы увидеть Месси. Скорей всего, он местный. Просто решил пропиариться.
    mm7hmh7d8b59
    26 июня 2023 в 08:20
    А картинка у него что означает? Или преодолел он этот путь верхом на козле, или гнома оным считает после такого облома?
    shlomo2
    26 июня 2023 в 08:06
    Фанаты бывают разные... одни молодцы, а другие хулиганы...
    ОПС
    26 июня 2023 в 07:50, ред.
    Ну, и зачем? Смотреть можно и по телевизору. А на стадионе вообще мало, что увидишь, особенно с дальних трибун. Только атмосфера, конечно, другая. Кстати, а что здесь такого? 1200 кч. У нас фанаты за своей командой и гораздо большее расстояние преодоливают.
    r6484562naen
    26 июня 2023 в 07:49
    Месси как обычно разачаровывает поклонников
    adekvat
    26 июня 2023 в 07:28
    Дурная голова ногам покоя не дает.
    КЭТиК
    26 июня 2023 в 07:17
    Есть же такие ненормальные. Тратить столько времени, что бы посмотреть пару часов футбола.
    Ангел неБесГрешен
    26 июня 2023 в 06:27
    Так себе фанат, если не знает с какого числа Месси начнёт играть...
    протон
    протон ответ Igo0rek (раскрыть)
    26 июня 2023 в 05:34
    Действительно вы правы, я перевел сейчас . Сайт отредачьте цифры. Не вводите людей в заблуждение
    Igo0rek
    Igo0rek ответ протон (раскрыть)
    26 июня 2023 в 05:17
    Они мили с километрами перепутали
    Шуnя771
    26 июня 2023 в 04:53
    Досадно, но мир повидал, удачи малому в путишествиях)
    Октябрь 1917
    26 июня 2023 в 03:53
    Зачем люди это делают
    Остапчук 67
    26 июня 2023 в 03:52
    Ну и дурак...
    Новости надо читать
    протон
    26 июня 2023 в 02:57
    2000 км или 1200?
    Варвар7
    26 июня 2023 в 01:18
    Если ты действительно фанат, то надо знать все нюансы , прежде чем преодолевать такие расстояния в надежде увидеть своего кумира.
    Гость