Soccer.ru

Сигурдссон и Эджуке вновь приостановили свои контракты

05 июля 2023, 12:44

Нигериец Чидера Эджуке и исландец Арнор Сигурдссон снова приостановили свои контракты с ЦСКА в одностороннем порядке, воспользовавшись поправкой ФИФА.

Сезон 2023/2024 исландец проведёт в «Блэкберне». Минувший сезон Сигурдссон провёл в шведском «Норрчёпинге», сыграл 15 матчей и забил 9 мячей.

Эджуке прошедший сезон провёл в «Герте», сыграл 21 матч и отдал 3 голевых передачи.

Контракты обоих футболистов истекают летом 2024 года.

Все комментарии
Шуnя771
05 июля 2023 в 12:45
Жёны не на сносях, вопрос один)
Дед за ЦСКА
Дед за ЦСКА ответ Шуnя771 (раскрыть)
05 июля 2023 в 13:54
Намёк на Супер Марио ? +++.
Будь здрав Олег.
Joseph Dredd
Joseph Dredd ответ Шуnя771 (раскрыть)
05 июля 2023 в 12:48
Каков Ваш вопрос?
Futurista
05 июля 2023 в 13:17, ред.
Дезертиры...
Шуnя771
Шуnя771 ответ ВаняLOVE (комментарий удален) (раскрыть)
05 июля 2023 в 22:27
Из матчасти:
Марио покидал расположение ЦСКА из-за супруги которая готовилась стать мамой...
Дальше мозаику сами сложите, исходя из моих постов.
Удачи!
Шуnя771
Шуnя771 ответ Дед за ЦСКА (раскрыть)
05 июля 2023 в 17:20
Дед, а что я не прав?
Не имею права высказать свою позицию или озвучить сомнения?
Почему мну должен кивать головой, как осел башкой, ради соблюдения мнимого приличия и упаси господь, не в пику некоторым коллегам по ресурсу?
Не было бы шероховатостей если бы он уехал на роды и вернулся... Ан нет, нашли причины его невозврата.... И надо же, почему то и другие массово вспомнили за "родню" и рванули из России.
А по большому счёту где должна быть жена?
Правильно! Рядом с мужем! Тем более он играл за клуб, который в состоянии предоставить и предоставлял Марио все условия...
Заслуги перед сборной? Да тысячу раз ему спасибо, говорил и говорю, но контракт отдельно, а жена отдельно, если она не хотела быть вместе...
Имею право высказать сомнения.
Шуnя771
Шуnя771 ответ Joseph Dredd (раскрыть)
05 июля 2023 в 12:51
Жёны указанных товарищей не на сносях?)
Или они раньше работали с нынешним тренером Динамо, Личка кажется....)
Scorp689
05 июля 2023 в 12:58
Вот суки неблагодарные....
Трезвый повар
05 июля 2023 в 13:16
У Ростова вообще все леги кроме Норманна приостановили контракты год назад и сейчас повторно
112910415
05 июля 2023 в 13:17
дурное дело нехитрое
Трезвый повар
05 июля 2023 в 13:48
Контракты обоих футболистов истекают летом 2024 года
----------------------------------------------------------
Как раз после окончания приостановки они станут свободными агентами и уйдут бесплатно
Дед за ЦСКА
05 июля 2023 в 13:52
Не велика потеря, оба не вписываются в игровую схему ВВФ.
Сергеевич вернулся1
Сергеевич вернулся1 ответ Futurista (раскрыть)
05 июля 2023 в 14:05
Предатели).
Шуnя771
Шуnя771 ответ Дед за ЦСКА (раскрыть)
05 июля 2023 в 16:41
Вечера Доброго Эдуард Григорьевич!
Всё Вы знаете...)
Шуnя771
Шуnя771 ответ ВаняLOVE (комментарий удален) (раскрыть)
06 июля 2023 в 14:21
Да он тоже нарушил "заповедь"..., поскольку тоже был ограничен КОНТРАКТНЫМИ ОБЯЗАТЕЛЬСТВАМИ!!!
О чем речь?
И Марио и Алекс пошли в самоволку.
Вопрос закрыт.
isamsn
05 июля 2023 в 17:42
Здорово конечно. Клуб заплатил за игроков, а они приостанавливают контракты и уезжают никак не возмещая потраченые на их покупку деньги. Пусть тода ФИФА платит неустойки или определит кто будет компенсировать финансовые потери клубов.
Гость