Soccer.ru

Клуб из Англии готов приобрести Неймара

14 июля 2023, 21:01

«Челси» по-прежнему интересуется нападающим ПСЖ Неймаром.

Лондонцы уже сделали запрос по бразильцу, «синие» готовы подписать игрока, если он решит покинуть парижан, но на данный момент мнение Неймара неизвестно. Владелец лондонцев Тодд Боэли хочет, чтобы в его команду перешёл звездный футболист.

Тем не менее парижане могут решить сохранить Неймара. На это повлиял уход Лионеля Месси, а также неопределенность в вопросе будущего Килиана Мбаппе. Главный тренер ПСЖ Луис Энрике рассчитывает на бразильца.

Ранее стало известно, что «Барселона» не вернёт нападающего.

Все комментарии
Grizly88
15 июля 2023 в 12:18
Потухший он как футболист
Alex12357
15 июля 2023 в 11:09, ред.
На месте Неймара можно смело уходить в клуб Саудовской Аравии,как это сделал Роналду,притом контракт 600 лямов на 3 года- о чём-то говорит.Во -первых в Саудовской Аравии-его будут беречь,а в АПЛ -наоборот будут стараться нанести травму ,так что выбор за Неймаром,в ПСЖ ловить нечего ,там весь футбольный мир настроен против Неймара и даже судейство!!!
Wolverhampton
15 июля 2023 в 00:45
С большим удовольствием по наблюдал за бразильцем в АПЛ.
Маг_тм
15 июля 2023 в 00:24
В ПСЖ у него зарплата 2 раза больше любого игрока Апл, (кроме Холанда и Салаха) не думаю что он захочет на понижение. Короче будет доить Псж до конца контракта
протон
15 июля 2023 в 00:03
Если только барменом, мне не интересно как он будет играть в Англии. Если в ПСЖ не заиграл. Кстати в Англии очень много Бар клубов с красотками.
sova147
14 июля 2023 в 23:26
Какое Челси для Неймара он скорее убежит скорее к Месси
25процентный клоун
25процентный клоун ответ Dima salev (раскрыть)
14 июля 2023 в 23:24
в барсе он был больше чем Месси и не нуждался в нём
s3akvtswz2vs
14 июля 2023 в 23:11
Хотелось бы посмотреть на этот цирк
ABir
14 июля 2023 в 22:11
Шаг в Челси для Неймара - это шаг вниз
Dima salev
14 июля 2023 в 21:58, ред.
Неймар всегда играл вокруг звёзд в клубе и в сборной. Интересно будет посмотреть на Неймар в не звёздном команде , сможет ли Неймар тащить Челси в нужный момент и решить исход матча в одиночку без поддержки звёздных футболистов!
felix
felix ответ Buzz Lightyear (раскрыть)
14 июля 2023 в 21:57
Добрый вечер, моей фантазии этот момент не удается воссоздать...
Buzz Lightyear
14 июля 2023 в 21:40
Будет очень интересно посмотреть как сможет играть Неймар в Англии на данной стадии его карьеры.
Гость