Soccer.ru

Алексей Миранчук может перейти в «Салернитану»

16 июля 2023, 19:23

Полузащитник «Аталанты» Алексей Миранчук может перейти в «Салернитану».

Команда из Бергамо не готова продать россиянина менее чем за 9-10 млн евро. Главный тренер «Аталанты» Джан Пьеро Гасперини хочет посмотреть на Миранчука на тренировках, чтобы определиться с будущим игрока.

Также «Аталанта» рассматривает вариант продления контракта с россиянином, чтобы после отдать его в аренду. Желание арендовать Миранчука изъявила «Салернитана», которая уже контактировала с командой из Бергамо.

Все комментарии
A.S.A
A.S.A ответ Catenaccio_86 (комментарий удален) (раскрыть)
17 июля 2023 в 10:44
Да, возможно они забили больше, но это всего лишь потомк, что нападающий Диа просто вошел в белую полосу))) и вроде как уже покинет команду, т.к был в аренде, да и прибавили они только после назначения Соузы....
112910415
17 июля 2023 в 05:31
не особо ценный вариант
Anton Hohlov
16 июля 2023 в 22:52
Нормально, всяко лучше, чем у гаспера на скамейке сидеть
Гор Тищенко
16 июля 2023 в 22:26
Я чё то не пойму а где результаты ФНЛ?все ниочемные европейские показали а наших нет.
zooveterinar
16 июля 2023 в 21:53
Молодец Алексей,что не возвращается,а играет за рубежом,ксожалению,но серия А пока выше уровнем рпл!!! Я бы на его месте,так же поступил,вернуться всегда можно!!
A.S.A
16 июля 2023 в 21:24, ред.
Нет, не нужна Салернитана Алексею. Да, это возможность получать больше игровых минут, но эта команда стилестически вообще не подходи Миранчуку!!! Условные Торино, Болонья или Удине это еще более-менее нормальные варианты, но не Салернитана.

Вообще, возможно кто-то меня осудит, но отличным вариантом для Миранчука был бы переход в вылетевшую Сампдорию! Пирло в турецком клубе ставил атакующий футбол и его команда всегда играла в результативный футбол, если тоже самое он будет практиковать в Сампе, то это идеальный вариант для Леши, можно даже снизить запросы по з/п, да и у самого Пирло можно будет многому научиться.
Garrincha58
16 июля 2023 в 20:48
супер блин звезда РПЛ
truffagldino
16 июля 2023 в 19:53
Если будет аренда, вероятнее всего Торино.
Ironigor
16 июля 2023 в 19:32
Да уже хоть куда-то пристройся !)
Гость